Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

У мудреца спросили...


 

10

Коментарі

17.03.24, 16:09

мудрый мудрец это сила) мне таким мудрым не быть , разве что, стремиться)

    27.03.24, 16:12Відповідь на 1 від _ vs_

    мудрый мудрец это сила) мне таким мудрым не быть , разве что, стремиться) Даже под протокол? На себя мудреца не возьмёшь?

      37.03.24, 16:31Відповідь на 2 від AlBeta

      мудрый мудрец это сила) мне таким мудрым не быть , разве что, стремиться) Даже под протокол? На себя мудреца не возьмёшь? нет.. мудрецы уже давно всё ГЛАВНОЕ сказали.. кто первый тот и в дамках))

        47.03.24, 17:13

        А про войну шо он трендел?

          57.03.24, 17:17Відповідь на 4 від The Martian

          А про войну шо он трендел? Он чистую правду говорил. Патамуша мудрец.

            67.03.24, 17:18Відповідь на 3 від _ vs_

            мудрый мудрец это сила) мне таким мудрым не быть , разве что, стремиться) Даже под протокол? На себя мудреца не возьмёшь? нет.. мудрецы уже давно всё ГЛАВНОЕ сказали.. кто первый тот и в дамках)) Мудрецы в корне перевелись...(и в стебле тоже)

              77.03.24, 17:48Відповідь на 6 від AlBeta

              мудрый мудрец это сила) мне таким мудрым не быть , разве что, стремиться) Даже под протокол? На себя мудреца не возьмёшь? нет.. мудрецы уже давно всё ГЛАВНОЕ сказали.. кто первый тот и в дамках)) Мудрецы в корне перевелись...(и в стебле тоже) видимо хватает того, что уже было сказано.. нужен перелом .. не знаю точно какой, но что- то нужно, что бы заговорили по новому ..
              или я не мудрец))))

                87.03.24, 17:50Відповідь на 5 від AlBeta

                А про войну шо он трендел? Он чистую правду говорил. Патамуша мудрец.савецкую или украинскую
                чистую

                  97.03.24, 17:50Відповідь на 7 від _ vs_

                  мудрый мудрец это сила) мне таким мудрым не быть , разве что, стремиться) Даже под протокол? На себя мудреца не возьмёшь? нет.. мудрецы уже давно всё ГЛАВНОЕ сказали.. кто первый тот и в дамках)) Мудрецы в корне перевелись...(и в стебле тоже) видимо хватает того, что уже было сказано.. нужен перелом .. не знаю точно какой, но что- то нужно, что бы заговорили по новому ..
                  или я не мудрец))))
                  Я знаю. Но меня за такой перелом тут забанят.

                    107.03.24, 17:50Відповідь на 8 від The Martian

                    А про войну шо он трендел? Он чистую правду говорил. Патамуша мудрец.савецкую или украинскую
                    чистую
                    Монгольскую!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна