Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Не стареющее

Вы сами знаете, что вам действительно нужно, — это хорошенькая тюрьма, да, хорошенькая, прочно построенная тюрьма и начальная школа! Эти два учреждения значительно упрочили бы ваше дальнейшее благополучие. Они действительно сделали бы вас и счастливыми, и веселыми.

                                  Марк Твен
        
P.S. Думается вместительный психодиспансер тоже не был бы лишним.  
13

Коментарі

122.09.23, 23:58

Марк Твен хорошо писал про приключения Гекльбери Фина, но как личность он меня совсем не впечатляет. Так, что я не уважаю его идеи.

    223.09.23, 00:01

    Почему школа только начальная ? Он считает людей не сильно умными ? Жаль, но он ошибается. Люди изобретательные эрудированые сволочи.+

      323.09.23, 11:40

        423.09.23, 18:22Відповідь на 1 від Vivyenn

        Марк Твен хорошо писал про приключения Гекльбери Фина, но как личность он меня совсем не впечатляет. Так, что я не уважаю его идеи. Ну у него еще есть про Тома Сойера - эпохальная, знаешь ли, личность!
        Ты что нибудь слышала о юморе? Марк им отлично владел!!!

          523.09.23, 18:29Відповідь на 2 від Vivyenn

          Почему школа только начальная ? Он считает людей не сильно умными ? Жаль, но он ошибается. Люди изобретательные эрудированые сволочи.+ Ты и анекдоты так воспринимаешь?
          А люди все разные... и большинство, увы, почти идиоты...

            623.09.23, 18:29Відповідь на 3 від Кислица


              723.09.23, 19:29

                823.09.23, 19:40Відповідь на 7 від Ogma


                  923.09.23, 19:54Відповідь на 4 від Logic_man

                  Про Тома Соера начало, это малые дети все читали и смотрели в мое время. Я стала слишком серьезная ?

                    1023.09.23, 19:56Відповідь на 5 від Logic_man

                    Анекдоты воспринимаю на ура, а в мысли стараюсь вдуматься, я же не слышу иронию в голосе вот и,,,,

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна