хочу сюда!

LINA

35 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 30-43 лет

В граните.

11

Комментарии

126.01.21, 11:07

Истина!

226.01.21, 11:17Ответ на 1 от _advisor_

Истина! Правда я не знаю кто такой Венедикт Ерофеев, но наверное очень умный человек.

326.01.21, 11:59Ответ на 1 от _advisor_

Истина!Наверна и завещание не успел написать

426.01.21, 12:36Ответ на 3 от tamagochi

Истина!Наверна и завещание не успел написатьНу Заразка тему дала. Слушай, а она не только миниатюрная и красивая (фото выкладывала), а ещё и умная. Ну не даром выходит я в неё влюбился сразу! Но ей не говори, загордится ведь.

526.01.21, 12:44Ответ на 4 от _advisor_

Истина!Наверна и завещание не успел написатьНу Заразка тему дала. Слушай, а она не только миниатюрная и красивая (фото выкладывала), а ещё и умная. Ну не даром выходит я в неё влюбился сразу! Но ей не говори, загордится ведь.Наверное что то у нее случилось, раз такую тему подняла

626.01.21, 14:18Ответ на 5 от tamagochi

Истина!Наверна и завещание не успел написатьНу Заразка тему дала. Слушай, а она не только миниатюрная и красивая (фото выкладывала), а ещё и умная. Ну не даром выходит я в неё влюбился сразу! Но ей не говори, загордится ведь.Наверное что то у нее случилось, раз такую тему поднялаНе дай бог! Пусть у ней и у всех будет здоровье и благополучие. Но завещание и письмо делать надо всем.

726.01.21, 14:29Ответ на 6 от _advisor_

Истина!Наверна и завещание не успел написатьНу Заразка тему дала. Слушай, а она не только миниатюрная и красивая (фото выкладывала), а ещё и умная. Ну не даром выходит я в неё влюбился сразу! Но ей не говори, загордится ведь.Наверное что то у нее случилось, раз такую тему поднялаНе дай бог! Пусть у ней и у всех будет здоровье и благополучие. Но завещание и письмо делать надо всем.И в письме послать всех нахер

826.01.21, 14:42Ответ на 7 от tamagochi

Истина!Наверна и завещание не успел написатьНу Заразка тему дала. Слушай, а она не только миниатюрная и красивая (фото выкладывала), а ещё и умная. Ну не даром выходит я в неё влюбился сразу! Но ей не говори, загордится ведь.Наверное что то у нее случилось, раз такую тему поднялаНе дай бог! Пусть у ней и у всех будет здоровье и благополучие. Но завещание и письмо делать надо всем.И в письме послать всех нахерВполне. Письмо и надо для того, чтоб высказать то, что нельзя в завещании.

926.01.21, 21:52

1010.02.21, 08:53Ответ на 9 от Zemlyachka