хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Остановись мгновенье, ты прекрасно!


9

Коментарі

128.10.17, 15:46

    228.10.17, 15:55Відповідь на 1 від Logic_man

    — Ух, сколько денег в сейфе, — воскликнул вор.
    — Остановись мгновенье, ты прекрасно!

    Мгновение остановилось. На пятнадцать лет…

      328.10.17, 16:03Відповідь на 2 від Вилкас

      — Ух, сколько денег в сейфе, — воскликнул вор.
      — Остановись мгновенье, ты прекрасно!

      Мгновение остановилось. На пятнадцать лет…

        430.10.17, 07:43

        Встречал я на дороге таких быдло. Остановятся, перегородят проезд и трепляться пол часа, а весь город их ждет

          531.10.17, 09:07Відповідь на 4 від МійСвіт

          Встречал я на дороге таких быдло. Остановятся, перегородят проезд и трепляться пол часа, а весь город их ждетЧто же за город то у вас такой... огромный, раз две машины заставляют ждать ВЕСЬ город?

            631.10.17, 11:54Відповідь на 5 від Вилкас

            Встречал я на дороге таких быдло. Остановятся, перегородят проезд и трепляться пол часа, а весь город их ждетЧто же за город то у вас такой... огромный, раз две машины заставляют ждать ВЕСЬ город?Ну хоть для быдлизма возражений нет

              731.10.17, 12:44Відповідь на 6 від МійСвіт

              Встречал я на дороге таких быдло. ....и трепляться пол часа, а весь город их ждетЧто же за город то у вас такой... огромный, раз две машины заставляют ждать ВЕСЬ город?Ну хоть для быдлизма возражений нетБыдло? Они? Вряд ли. Вы, наверное, лучше знаете мову, а не русский.
              Всё-таки "быдло" - это скорее чернь, отребье, сброд, гопота, хамье, простонародье, подонки, плебс и т.д. А они на такое не похожи свовсем.
              Возможно, вы не туда и не на то смотрите?

              Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
              Он носом тянется туда, куда душою не дорос.(Омар Хайям)

              Впрочем с вами спорить не стану, давно уже усвоил, что с душевнобольными и подобным им спорить бесполезно. Засим, осмелюсь откланяться и прекратить наше неплодотворное общение - неинтересно, знаете ли, скучно

                831.10.17, 14:10Відповідь на 7 від Вилкас

                Встречал я на дороге таких быдло. ....и трепляться пол часа, а весь город их ждетЧто же за город то у вас такой... огромный, раз две машины заставляют ждать ВЕСЬ город?Ну хоть для быдлизма возражений нетБыдло? Они? Вряд ли. Вы, наверное, лучше знаете мову, а не русский.
                Всё-таки "быдло" - это скорее чернь, отребье, сброд, гопота, хамье, простонародье, подонки, плебс и т.д. А они на такое не похожи свовсем.
                Возможно, вы не туда и не на то смотрите?

                Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
                Он носом тянется туда, куда душою не дорос.(Омар Хайям)
                VjМожет ты издашь свой толковый словарь Вилки?