хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

сегодня международный день счастья

Счастье - это когда не нужно врать, что у тебя все хорошо.
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
7

Коментарі

120.03.17, 14:05

Вот, вот... Сиди и помалкивай !, не возбуждай, чего не нужно в людях. ))

    220.03.17, 18:27Відповідь на 1 від babylon

    Вот, вот... Сиди и помалкивай !, не возбуждай, чего не нужно в людях. ))о, еще один знаток, знающий, что нужно людям

      320.03.17, 20:08Відповідь на 2 від ПИТОН1125

      Вот, вот... Сиди и помалкивай !, не возбуждай, чего не нужно в людях. ))о, еще один знаток, знающий, что нужно людям(?) Неа, не "...людям", а - В ЛЮДЯХ ( против себя, то есть ) = 2 Большие разницы // Чужой успех, бывает, РАНИТ ( особенности психологии восприятия, знаете ли..., хотя, лучше НЕ углубляться )

        421.03.17, 05:32Відповідь на 3 від babylon

        Вот, вот... Сиди и помалкивай !, не возбуждай, чего не нужно в людях. ))о, еще один знаток, знающий, что нужно людям(?) Неа, не "...людям", а - В ЛЮДЯХ ( против себя, то есть ) = 2 Большие разницы // Чужой успех, бывает, РАНИТ ( особенности психологии восприятия, знаете ли..., хотя, лучше НЕ углубляться )согласен, хотя успех-неудача как их различить, особенно если чужие

          521.03.17, 09:44

          на №4 : по выражению лица от " испытываемого при сём удовольствия " (в кавычках - Салтыков-Щедрин )
          ... На "Веч.Квартале" как-то одну горе-известную героиню ( И.О.) не менее популярного сериала "неожиданно" спросили :
          - Какими ещё контрацептивами, кроме естественного выражения лица, Вы обычно пользуетесь ?
          ***** Или вот, батюшкин совет прихожанке, только что отисповедавшейся у него ( об измене ):
          -Съешь, детка, лимончик.... = И что, отпустится мне " грех мой " ?.. - Да нет, конечно. Зато удовольствие с морды уберёшь.... А два осилишь, - ещё и печали напустишь... Всё ж дома безопаснее будет.

            621.03.17, 14:09

            А тут радио промолвило - сегодня день дауна...
            Может только они и счастливы?

              721.03.17, 19:32Відповідь на 5 від babylon

              на №4 : по выражению лица от " испытываемого при сём удовольствия " (в кавычках - Салтыков-Щедрин )
              ... На "Веч.Квартале" как-то одну горе-известную героиню ( И.О.) не менее популярного сериала "неожиданно" спросили :
              - Какими ещё контрацептивами, кроме естественного выражения лица, Вы обычно пользуетесь ?
              ***** Или вот, батюшкин совет прихожанке, только что отисповедавшейся у него ( об измене ):
              -Съешь, детка, лимончик.... = И что, отпустится мне " грех мой " ?.. - Да нет, конечно. Зато удовольствие с морды уберёшь.... А два осилишь, - ещё и печали напустишь... Всё ж дома безопаснее будет.
              ну, не все же такие простые, может как-то по походке или по цвету ушей, тем более не у всех же лица, очень много морд, рож и харь

                821.03.17, 19:36Відповідь на 6 від Logic_man

                А тут радио промолвило - сегодня день дауна...
                Может только они и счастливы?
                наверное в разных странах этот праздник по разному называется. Радио украинское было?

                  921.03.17, 20:28Відповідь на 8 від ПИТОН1125

                  А тут радио промолвило - сегодня день дауна...
                  Может только они и счастливы?
                  наверное в разных странах этот праздник по разному называется. Радио украинское было?
                  Да, "Голос столицы". Любят поболтать...

                    1017.06.17, 13:20

                    Щастя - це коли заздрять усі, а нагадити неможе жодна сволота!!!