Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Патриотизм..?



         Печально, когда патриотизмом оправдывают нищенство людей. Еще хуже, когда его используют, как дубину против других народов 

               М. Каддафи

21

Коментарі

Гість: Fragile

16.01.16, 10:44

Ещё тяжелее тема, хотя и актуальна в данный момент, если обсуждать, то зацеплю политику, а у меня на неё табу.

    26.01.16, 11:07Відповідь на 1 від Гість: Fragile

    Ещё тяжелее тема, хотя и актуальна в данный момент, если обсуждать, то зацеплю политику, а у меня на неё табу.У меня тоже табу))) Как вчера я сказал моему товарищу: "Я про политику не говорю. Она для меня... как рыба. А когда я ем кильку, зачем мне знать откуда у неё хвост?"

      Гість: Fragile

      36.01.16, 11:20Відповідь на 2 від lobo45

      Правильно.) Я вообще не обсуждаю темы в решении которых я бессильна, а молоть воду в ступе и разглагольствовать какая я умная, зная, что всё равно ничего не в силах изменить, терпеть не могу. Кому-то, что-то доказывать в этом вопросе не люблю и считаю это напрасной потерей времени, да и настроение сразу падает, отношения между людьми портятся, у каждого свой непоколебимый взгляд в этом вопросе, ну его, лучше беседовать о чём-то хорошем, добром, вечном.)

        46.01.16, 11:33

        Каддафи много умных вещей говорил и его зря не слушали. Мир ему.

          56.01.16, 12:40

          "Патриотизм — последнее прибежище негодяев"( Самуэл Джонсон)

            66.01.16, 13:00

              76.01.16, 14:37Відповідь на 3 від Гість: Fragile

              Правильно.) Я вообще не обсуждаю темы в решении которых я бессильна, а молоть воду в ступе и разглагольствовать какая я умная, зная, что всё равно ничего не в силах изменить, терпеть не могу. Кому-то, что-то доказывать в этом вопросе не люблю и считаю это напрасной потерей времени, да и настроение сразу падает, отношения между людьми портятся, у каждого свой непоколебимый взгляд в этом вопросе, ну его, лучше беседовать о чём-то хорошем, добром, вечном.)Много тем в жизни, в которых мы... бессильны)) Но поговорить иногда можно, только с... нормальным и адекватным человеком)
              А о вечном ( я сейчас не про любовь), тоже люблю поговорить... иногда))

                86.01.16, 14:37Відповідь на 4 від _advisor_

                Каддафи много умных вещей говорил и его зря не слушали. Мир ему.Жалко его... При нём его страна жила, сейчас... существует((

                  96.01.16, 14:40Відповідь на 5 від Lena_Kr

                  "Патриотизм — последнее прибежище негодяев"( Самуэл Джонсон)Ой, какие слова)) Их только не показывайте... нынешним патриотам)))

                    106.01.16, 14:40Відповідь на 6 від Рус с Кіja

                    слова не мои, но... хорошие!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна