хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Есть такое мнение, или "Сложно сказать, что в жизни главное,..

 

... жизнь — она бессмысленна сама по себе. Просто надо найти себе дело, чтобы занять этот промежуток между рождением и смертью. Какой смысл жизни? Да нет его. Родить детей — это репродуктивная функция, она вне нас лежит. К чему стремиться? Количественные какие-то факторы? Два завтрака не съешь. Занятие! Просто ты придумал себе какую-то игру, и ты в нее играешь".             (Сергей Галицкий, предприниматель)

4

Коментарі

128.10.15, 14:17

а я дурак Истину ищу, а тут бац - и нет смысла жизни!

    228.10.15, 14:35Відповідь на 1 від Делок з Лева

    а я дурак Истину ищу, а тут бац - и нет смысла жизни!
    Жизнь, она как асимптота, стремящаяся к своему пределу (истине). Стремишься, максимально приближаешься, но никогда не достигаешь. Но без стремления к ней нет содержания в жизни. Так что ищите. Лучше провести жизнь в этих поисках, чем в жизни по образу амебы.

      Гість: Arhata

      328.10.15, 14:36Відповідь на 1 від Делок з Лева

      а я дурак Истину ищу, а тут бац - и нет смысла жизни!спакуха, то у дураков нет смысла . Им и так хорошо, только от того, что они дурни. У людей должен быть смысл.

        428.10.15, 14:43Відповідь на 3 від Гість: Arhata

        а я дурак Истину ищу, а тут бац - и нет смысла жизни!спакуха, то у дураков нет смысла . Им и так хорошо, только от того, что они дурни. У людей должен быть смысл.пойду пива вьебу. помоему есть смысл )))

          528.10.15, 14:45Відповідь на 2 від е н г

          отлично сказано!
          http://drawi.ru/pic/57a64464d722483b.jpeg

            Гість: Arhata

            628.10.15, 14:45Відповідь на 4 від Делок з Лева

            а я дурак Истину ищу, а тут бац - и нет смысла жизни!спакуха, то у дураков нет смысла . Им и так хорошо, только от того, что они дурни. У людей должен быть смысл.пойду пива вьебу. помоему есть смысл )))Не забудь ребенку предложить.

              728.10.15, 14:47Відповідь на 6 від Гість: Arhata

              а я дурак Истину ищу, а тут бац - и нет смысла жизни!спакуха, то у дураков нет смысла . Им и так хорошо, только от того, что они дурни. У людей должен быть смысл.пойду пива вьебу. помоему есть смысл )))Не забудь ребенку предложить.фигасе!
              Пиво, ребенку? вы что????? он уже итак в дрова!

                Гість: Arhata

                828.10.15, 14:49Відповідь на 7 від Делок з Лева

                На водке висит, или гадж пропагандирует?

                  928.10.15, 15:01Відповідь на 8 від Гість: Arhata

                  На водке висит, или гадж пропагандирует?он реклама перед секцией каратэ )))

                    1028.10.15, 16:16

                    смысл жизни для человека, как и для других существ есть!
                    ничего в нашем мире просто так не появляется!
                    и если человек не может его найти, то значит что смысл в существовании человека есть у других...существ!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна