Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Всё не так уж плохо, всё относительно… (часть 3-я)

 

 

Ну, а пятый мудрый еврей сказал, что у людей всё не так уж плохо, потому что всё относительно. Это был Эйнштейн.    (тепер кiнець, сподiваюсь, що Правила нашого спiвтовариства по кiлькiстi речiнь не порушила)    lol

2

Коментарі

120.09.15, 14:49

Относительно вымерших динозавров с мамонтами, у людей действительно не так всё плохо. Мда

    Гість: paleogod

    220.09.15, 14:54

    не еврей Тесла своими опытами поставил под сомнения теорию относительности, но другие евреи не захотели чтоб всем стало хорошо(с)

      320.09.15, 15:01Відповідь на 1 від Вискарион

      Относительно вымерших динозавров с мамонтами, у людей действительно не так всё плохо. МдаДа-да! Унывать не стоит. Вот ведь какую полезную теорию Эйнштейн подарил человечеству!

        420.09.15, 15:04Відповідь на 2 від Гість: paleogod

        не еврей Тесла своими опытами поставил под сомнения теорию относительности, но другие евреи не захотели чтоб всем стало хорошо(с)Да, Тесла, - безусловно, гений, но с ним почему-то нет такой однозначности, как с упомянутыми 5-ю.

          520.09.15, 15:05

          Не знаю, хто сказав, але фраза " Все так не буде", гадаю може з рештою конкурувати

            Гість: paleogod

            620.09.15, 15:07Відповідь на 4 від е н г

            не еврей Тесла своими опытами поставил под сомнения теорию относительности, но другие евреи не захотели чтоб всем стало хорошо(с)Да, Тесла, - безусловно, гений, но с ним почему-то нет такой однозначности, как с упомянутыми 5-ю.а кому выгодно продавать бесплатное электричество

              720.09.15, 15:10Відповідь на 6 від Гість: paleogod

              не еврей Тесла своими опытами поставил под сомнения теорию относительности, но другие евреи не захотели чтоб всем стало хорошо(с)Да, Тесла, - безусловно, гений, но с ним почему-то нет такой однозначности, как с упомянутыми 5-ю.а кому выгодно продавать бесплатное электричествоДа, видимо, это ключ к разгадке.

                820.09.15, 15:16Відповідь на 5 від doktor_khaos

                Не знаю, хто сказав, але фраза " Все так не буде", гадаю може з рештою конкуруватиПожалуй, Древнегреческому Гераклиту нужно уступить 2-е место "Всё течёт, всё меняется" - его слова. Тогда Эйнштейн переходит на 7-е.

                  Гість: paleogod

                  920.09.15, 15:30

                  не еврей Тесла своими опытами поставил под сомнения теорию относительности, но другие евреи не захотели чтоб всем стало хорошо(с)Да, Тесла, - безусловно, гений, но с ним почему-то нет такой однозначности, как с упомянутыми 5-ю.а кому выгодно продавать бесплатное электричество бесплатного ничего не бывает.. сам же когда-то говорил!да, даже сыр в мышеловке уже кем-то оплачен... можно лежать раскинув руки на пластах угля, прихватить в собственность электростанцию... но как наложить лапу на ионосферу, перекачивая из неё бесплатные разряды молний и превратив их в бабло, тогда ещё никто не знал...

                    Гість: paleogod

                    1020.09.15, 15:47

                    вот именно, там где надо просчитали, что это не выгодно... им не выгодно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна