хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Всем понятно, что произошло. Это было понятно и год назад,..

... но теперь есть юридически достоверные доказательства и подробности. ... Россия почти наверняка наложит вето на резолюцию Совета Безопасности ООН по созданию международного трибунала по Боингу. Полагаю, на этом все и закончится...
   Россия наложит вето; Китай либо поддержит ее, либо воздержится; возможно, к воздержавшимся присоединится еще несколько членов Совета Безопасности. До голосования, скорее всего, доведут – чтобы показать, что Россия не хочет и боится трибунала (что, в общем-то, правда). ...
(Павел Фельгенгауэр, российский военный обозреватель и аналитик)  

5

Коментарі

118.07.15, 12:58

Я придумала віход:
теперь Нидерланді, Австралия и прочие страны , граждане которых погибли в этом злощастном самолёте, должны расстрелять по одному российскому пас.лайнеру!
баш-на баш.
и дело в шляпе!

    218.07.15, 12:59

    фсьо буде за йе бісь, ми то самі розрулимо
    ми- нуу Українці.
    правда шкода людей тих що загинули у тому літаку та їх сімї родини, як і наших патріотів та їх родини сімї із-за сих фсіх піде расі ф,
    хай насяться й надалі з тим Чуркуном як з гафном на підносі. то є стопудово комусь вигідно.
    іх ше так будуть пиз дити шо смолі на стіни будуть бризгати
    )

      318.07.15, 13:09Відповідь на 1 від Мари_НКа

      Я придумала віход:
      теперь Нидерланді, Австралия и прочие страны , граждане которых погибли в этом злощастном самолёте, должны расстрелять по одному российскому пас.лайнеру!
      баш-на баш.
      и дело в шляпе!

      Такой выход "шляпой" не закончится. Это один из самых вероятных путей к 3-й мировой. Да и чем виноваты люди, которые будут в этих лайнерах!

        418.07.15, 13:23Відповідь на 3 від е н г

        Я придумала віход:
        теперь Нидерланді, Австралия и прочие страны , граждане которых погибли в этом злощастном самолёте, должны расстрелять по одному российскому пас.лайнеру!
        баш-на баш.
        и дело в шляпе!
        Такой выход "шляпой" не закончится. Это один из самых вероятных путей к 3-й мировой. Да и чем виноваты люди, которые будут в этих лайнерах!
        я утрирую. грубо и кострубато показываю, что Кремлю начхать .потому, что он жираф.

          518.07.15, 13:30

          Какой может быть трибунал,без расследования?

            Гість: Sungaryet

            618.07.15, 13:41Відповідь на 1 від Мари_НКа

            Я придумала віход:
            теперь Нидерланді, Австралия и прочие страны , граждане которых погибли в этом злощастном самолёте, должны расстрелять по одному российскому пас.лайнеру!
            баш-на баш.
            и дело в шляпе!
            а если выяснится, что боинг был сбит украиной?

              718.07.15, 13:43Відповідь на 6 від Гість: Sungaryet

              у тебя во рту грибы выросли.

                Гість: Sungaryet

                818.07.15, 13:53Відповідь на 7 від Мари_НКа

                у тебя во рту грибы выросли.

                  918.07.15, 14:25Відповідь на 8 від Гість: Sungaryet

                  у тебя во рту грибы выросли.валенок и есть.)

                    Гість: Sungaryet

                    1018.07.15, 14:28Відповідь на 9 від Мари_НКа

                    у тебя во рту грибы выросли.валенок и есть.)девочка, ты уху ела?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна