Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Кто самый влиятельный в вагоне метро?..

 

Корреспондент: «Уже второй год подряд по версии Forbes Путин оказывается самым влиятельным человеком в мире …»

Шендерович: «… так же, как самым влиятельным в вагоне метро будет пьяный бандит с ножом – гораздо влиятельнее учёного, экономиста, юриста. Потому что он с ножом и терять ему нечего. Поэтому и маньяк с ядерным оружием в руках, который может уничтожить человечество, естественно, является влиятельным».

(Из интервью  российского писателя и публициста Виктора Шендеровича) 

14

Коментарі

Гість: реал

17.07.15, 18:31

25 ЛЕТ уже в метро не ездил , говорят там всё мохом поросло и паутиной

    27.07.15, 18:55

    оны тормозки на работу нэ носят и соответственно ножичков не имеют, шоб салко порезать, сабражать надо

      37.07.15, 18:59Відповідь на 2 від tаrapewt

      оны тормозки на работу нэ носят и соответственно ножичков не имеют, шоб салко порезать, сабражать надопричем тут салко?

        47.07.15, 19:00

        надо будет его почитать

          57.07.15, 19:12

          так это ж наверное среди политиков?!! причём тут- учённые, экономисты, юристы..і правда... при чому до політиків ці інтелектуали. Я от тільки не можу зрозуміти, на що пуйло впливає? був би впливовий, то анексію Криму назвали б вассаєдінєнієм, і санкції б амерам впаяли

            67.07.15, 19:39

            так это ж наверное среди политиков?!! причём тут- учённые, экономисты, юристы..і правда... при чому до політиків ці інтелектуали. Я от тільки не можу зрозуміти, на що пуйло впливає? був би впливовий, то анексію Криму назвали б вассаєдінєнієм, і санкції б амерам впаяли
            впливає.. он влиятельный чувак!! серьёзные силы хотят его нагнуть, но пока безрезультатно..
            безрезультатно? ну не скажи...

              77.07.15, 19:46Відповідь на 3 від xMbIPEHOK

              главное ножичек

                87.07.15, 20:23

                А где вход в метро и шо там

                  анонім

                  98.07.15, 12:13Відповідь на 1 від Гість: реал

                  в харьковском метро все хорошо. мне оно даже больше понравилось чем киевское