Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О войне, проблемах людей и ошибках властей...

— Дальше, наверное, будет иметь место замороженный конфликт. Думаю, нужно укреплять границу. Эти "самостийные" территории в РФ никто не возьмет, содержать не будут, рано или поздно Россия потеряет к ним интерес, потому что ей это будет не по карману. Люди в зоне АТО уже определись со своим выбором. Те, кому не нравится — уезжают. Да, не все могут уехать, и блокада оккупированных территорий — неправильное решение, по моему мнению. Наоборот, государство должно помочь максимальному количеству людей, которые не хотят жить в ЛНР и ДНР, уехать и устроиться на новом месте. ...... Я думаю, легче было бы заставить Запад раскошелиться на целевые программы помощи, в отличие от летального оружия.

(Из интервью известного журналиста Евгения Киселева коллеге Я.Седовой)

6

Коментарі

126.06.15, 11:54

С чего она взяла что Запад вообще собирается раскошеливаться? Инвестировать на выгодную перспективу - да, а раскошеливаться никто не станет.

    226.06.15, 12:07

    а интереса к этим территориям и не было никогда.
    Там нужен - бардак!

      326.06.15, 12:50Відповідь на 1 від Вискарион

      С чего она взяла что Запад вообще собирается раскошеливаться? Инвестировать на выгодную перспективу - да, а раскошеливаться никто не станет.Это слова Киселева (не ее!) и, кстати, не так уж безосновательны.