хочу сюди!
 

Лана

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

Путин - следствие обстоятельств и банальной человеческой ошибки

 

- Путин был вашим подчиненным, когда вы работали в Ленинграде в 80-х годах. Как вы тогда его оценивали?
- Он был совершенно незаметной личностью. Одним из сотен сотрудников.
- За последние годы ваше мнение о нем изменилось?
- Нет. Как и ранее, я считаю, что это посредственность, оказавшаяся в результате стечения обстоятельств во главе страны.
- Но эта посредственность обыграла такое количество спецов и возглавила государство!
- Ответственность за это событие несет бывший президент Борис Ельцин. Он продвигал Путина. И он же позже, будучи уже в отставке, сказал в интервью (я сохранил эту вырезку), что самыми большими ошибками в своей президентской карьере считает войну в Чечне и выбор преемника.

(Мнение Олега Калугина, бывшего начальника Управления внешней контрразведки КГБ СССР, ныне живущего в США. Из интервью.)
 

16

Коментарі

110.06.15, 16:20

Олег Калугин...

    Гість: Українець_

    210.06.15, 18:18Відповідь на 1 від RomahaN

    Олег Калугин...ти з ним не згоден?
    війна в Чечні і призначення хуйла були виправданою необхідністю?!!!

      310.06.15, 18:45Відповідь на 2 від Гість: Українець_

      Олег Калугин...ти з ним не згоден?
      війна в Чечні і призначення хуйла були виправданою необхідністю?!!!
      Там све было оочень сложно.
      Те кто знает настоящее положение дел помалкивают.
      А вот "звезды шоубиза" вроде Калугина пытаются популяризировать сложное в виде комиксов.

        Гість: Українець_

        410.06.15, 19:57Відповідь на 3 від RomahaN

        Олег Калугин...ти з ним не згоден?
        війна в Чечні і призначення хуйла були виправданою необхідністю?!!!
        Там све было оочень сложно.
        Те кто знает настоящее положение дел помалкивают.
        А вот "звезды шоубиза" вроде Калугина пытаются популяризировать сложное в виде комиксов.
        Ромка не юли, все всі знають, просто багато хто і ти здається теж, уперто не бажають знати.

        А Калугін? це просто людина, яка зачитала нам вирізку з газети,
        ти можеш його дискридитувати, до нескінченності, більше того, я з половиною твоїх аргументів певно погоджусь,
        але на факт достовірності наведеної ним інформації це ніяк не вплине.

        а-а, перепрошую, для росіянців, звісно вплине, тому що вони уже навіть усвідомити не в силі наскільки вони позбавлені можливості робити власні висновки.

          510.06.15, 20:06Відповідь на 4 від Гість: Українець_

          Извиняюсь, из чего можно сделать выводы?
          Из тех вырезок, которые зачитал Калугин?
          А разве ты или я не можем нарезать своих газет и прочитать их?
          Можем? Почему не режем и не читаем? ХЗ!

            Гість: Українець_

            610.06.15, 20:22Відповідь на 5 від RomahaN

            Извиняюсь, из чего можно сделать выводы?
            Из тех вырезок, которые зачитал Калугин?
            А разве ты или я не можем нарезать своих газет и прочитать их?
            Можем? Почему не режем и не читаем? ХЗ!
            можемо звісно хуйла нарізати, про куплену в сільмазі збою чи про його захоплення Гебельсом, чи ще якоїсь муйні.
            річ не втім

            "е н г" цитуючи Калугіна, явно робила наголос НА ЗМІСТІ цитати,

            твоє священне право не підтримати цитату і молитись на "руцькій мір" ніхто не забирає,
            але коли ти ставиш під сумнів достовірність цитати посилаючись на сумнівну репутацію автора,
            то це по-перше на тактовно, а по-друге- досить сумнівний аргумент,
            ти займаєшся навмисною підміною понять плутаючи Єльцина з Калугіним, а Калугіна з вирізками, а то не зовсім чемна справа.
            п.с
            що до висновків, то ми їх давно зробили

              710.06.15, 20:32Відповідь на 6 від Гість: Українець_

              Ну и в чем состоит содержание посыла?
              Калугин утверждает что Путин - "посредственность, оказавшаяся в результате стечения обстоятельств во главе страны".
              Возможно, под этим утверждением есть какая-то теоретическая база и какие-то логические аргументы. Но е н г эти аргументы до нас не доносит. Она поступает иначе - она доносит до нас основной постулат через призму личности самого Калугина. Она опирается на авторитет!
              А какой авторитет у человека, который транслирует из-за границы?
              Неудивительно, что с этих позиций посыл проскальзывает и ничем не цепляет читателя. Ибо нечем!

                Гість: Українець_

                810.06.15, 20:45Відповідь на 7 від RomahaN


                Калугин утверждает что Путин - "посредственность, оказавшаяся в результате стечения обстоятельств во главе страны".
                Возможно, под этим утверждением есть какая-то теоретическая база и какие-то логические аргументы. Но е н г эти аргументы до нас не доносит. Она поступает иначе - она доносит до нас основной постулат через призму личности самого Калугина. Она опирается на авторитет!
                А какой авторитет у человека, который транслирует из-за границы?
                Неудивительно, что с этих позиций посыл проскальзывает и ничем не цепляет читателя. Ибо нечем!
                ти знову юлиш,
                як чемний рашестрадалець, ти мусив би починати словами:"Калугін такого не казав..",
                "Єльцин такого не казав.."
                Єльцин таке казав, але я з ним не згоден тому що..."

                п.с. але ж ти знову свідомо оминаєш Єльцина

                  Гість: Українець_

                  910.06.15, 20:48Відповідь на 7 від RomahaN

                  Ну и в чем состоит содержание посыла?
                  посила не має,
                  його бачать лише рашестрадальці
                  цей пост просто когнітивний елемент нашої системи сприйняття

                    1010.06.15, 20:59Відповідь на 8 від Гість: Українець_

                    ць, ти мусив би починати словами:"Калугін такого не казав..",
                    "Єльцин такого не казав.."
                    Єльцин таке казав, але я з ним не згоден тому що..."

                    п.с. але ж ти знову свідомо оминаєш Єльцина
                    Как рашестрадалец может я и обязан чего-то там говорить, подчиняться каким-то алгоритмам поведения и ведения дискуссий, но...


                    Но у тебя в самом начале силлогизма продырявлена маленькая дырочка, через которую высвистывает весь воздух аргументации - я не отношусь к рашестрадальцам. Теперь тебе придется поднапрячься и как старательному борцу придумать другой силлогизм, покрепче прежнего дырявого.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна