Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Блокада Донбасса: каждый должен отвечать за свои поступки...

"Я знаю, что мою позицию разделят далеко не все, ....... С моей точки зрения, каждый должен отвечать за свои поступки. Даже если ты не брал в руки автомат Калашникова, но имел неосторожность выходить на митинги с российскими флагами или с георгиевскими ленточками, или ты принимал участие в беспорядках по захвату административных зданий, то ты за это должен отвечать, дорогой".
(Из интервью координатора волонтерского объединения "Народный тыл" Георгия Тука)  

17

Коментарі

116.05.15, 11:21

а за майдан кто должен ответить? до майдана этого безобразия не было.какого безобразия? донецкого рашизма?

    216.05.15, 11:27

    а за майдан кто должен ответить? до майдана этого безобразия не было.какого безобразия? донецкого рашизма?массовых убийств, миллионов беженцев, опускания уровня жизни до африканского уровня итд.ну так скажи пасиб региональщикам - это их методы борьбы - стремление к власти любой ценой.
    и это им еще ничего не угрожало.
    отдай должное Тимошенко - она пошла в тюрьму но миллионами жизней, создавая протестные настроения не играла.

      316.05.15, 11:30Відповідь на 1 від Поговорим

      а за майдан кто должен ответить? до майдана этого безобразия не было.какого безобразия? донецкого рашизма?И донецкого рашизма не было. Губарев спокойно играл себе деда мороза на корпоративах, а моторолла мыл автомобили в Краснодаре.

        416.05.15, 11:31Відповідь на 2 від Поговорим

        а за майдан кто должен ответить? до майдана этого безобразия не было.какого безобразия? донецкого рашизма?массовых убийств, миллионов беженцев, опускания уровня жизни до африканского уровня итд.ну так скажи пасиб региональщикам - это их методы борьбы - стремление к власти любой ценой.
        и это им еще ничего не угрожало.
        отдай должное Тимошенко - она пошла в тюрьму но миллионами жизней, создавая протестные настроения не играла.
        Йуля эт ваще божиство.

          516.05.15, 11:32Відповідь на 3 від Хайдер

          а за майдан кто должен ответить? до майдана этого безобразия не было.какого безобразия? донецкого рашизма?И донецкого рашизма не было. Губарев спокойно играл себе деда мороза на корпоративах, а моторолла мыл автомобили в Краснодаре.ну как тебе сказать - вспомни истоки сепаратизма - это же не вдруг началось)

            616.05.15, 11:33

            а за майдан кто должен ответить? до майдана этого безобразия не было.какого безобразия? донецкого рашизма?массовых убийств, миллионов беженцев, опускания уровня жизни до африканского уровня итд.ну так скажи пасиб региональщикам - это их методы борьбы - стремление к власти любой ценой.
            и это им еще ничего не угрожало.
            отдай должное Тимошенко - она пошла в тюрьму но миллионами жизней, создавая протестные настроения не играла.
            разве регионалы поджигали живых людей, чтобы прийти к власти? разве регионалы убивали несогласных с их мнением? разве регионалы пытались запретить оппозиционные партии?
            90-е ты забыл ( убивали и забирали бизнес

              716.05.15, 11:33Відповідь на 4 від Хайдер

              а за майдан кто должен ответить? до майдана этого безобразия не было.какого безобразия? донецкого рашизма?массовых убийств, миллионов беженцев, опускания уровня жизни до африканского уровня итд.ну так скажи пасиб региональщикам - это их методы борьбы - стремление к власти любой ценой.
              и это им еще ничего не угрожало.
              отдай должное Тимошенко - она пошла в тюрьму но миллионами жизней, создавая протестные настроения не играла.
              Йуля эт ваще божиство.

                Гість: Сергей я

                816.05.15, 11:36Відповідь на 6 від Поговорим

                АААА!Так мы в девяностых!?Так бы сразу и сказали......

                  916.05.15, 11:37Відповідь на 5 від Поговорим

                  а за майдан кто должен ответить? до майдана этого безобразия не было.какого безобразия? донецкого рашизма?И донецкого рашизма не было. Губарев спокойно играл себе деда мороза на корпоративах, а моторолла мыл автомобили в Краснодаре.ну как тебе сказать - вспомни истоки сепаратизма - это же не вдруг началось)Да мне до майдана сепаратизм никак не мешал. Я свободно и безопасно ездил в самые сепаратные регионы.

                  Пока не было майдана, не было и антимайдана. Действие рождает противодействие. Глупо пытаться применять силу, если ты не самый сильный. Да и в последнем случае тоже весьма сомнительно.

                    1016.05.15, 11:39


                    отдай должное Тимошенко - она пошла в тюрьму но миллионами жизней, создавая протестные настроения не играла.
                    разве регионалы поджигали живых людей, чтобы прийти к власти? разве регионалы убивали несогласных с их мнением? разве регионалы пытались запретить оппозиционные партии?
                    90-е ты забыл ( убивали и забирали бизнес
                    да, забыл. напомни мне, кем и когда была создана партия регионов?
                    ты вспомни кто там у нас верхушка регионалов - ОПГ "Люкс"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна