Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Увы, нужно признать,..

         

 ... большинством из нас не сделан ещё даже первый шаг к мудрости:

«Понимать, что твоя правда не единственная и не самая совершенная в мире, а знание твое ничтожно - первый шаг к мудрости».     (Томас Стернз Элиот) 

5

Коментарі

Гість: Вечный бан

119.01.15, 11:07

Отсюда вывод - пора признать ДНР и ЛНР.

    Гість: Phoenix 28

    219.01.15, 11:14

    Логично. Всех расстрелять, повесить и разобрать на запчасти в концлагерях.

      анонім

      319.01.15, 11:23

      "пора признать ДНР и ЛНР" терористичними організаціями, а РФ - державою-терористом, з усіма належними наслідками

        419.01.15, 11:24

        Якщо навіть моя правда - не правда, то навіщо тоді інші люди на світі живуть?Мабуть, щоб вони ставили до себе такі ж питання.

          Гість: Румата

          519.01.15, 11:24Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

          Отсюда вывод - пора признать ДНР и ЛНР.ДНР и ЛНР цэ эуропа, а именно Дрезден 1945 года. Во что его тогда превратили гуманные эуропейцы?

            Гість: Вечный бан

            619.01.15, 11:27Відповідь на 5 від Гість: Румата

            Отсюда вывод - пора признать ДНР и ЛНР.ДНР и ЛНР цэ эуропа, а именно Дрезден 1945 года. Во что его тогда превратили гуманные эуропейцы?С самолётами у Украины напряг, а то ковровое бомбометание в лучших европейских традициях для Донбасса было бы обеспечено.

              719.01.15, 11:29

              Якщо навіть моя правда - не правда, то навіщо тоді інші люди на світі живуть?Мабуть, щоб вони ставили до себе такі ж питання.А хто ж їм дозволить?Мислення неможна заборонити.

                Гість: Phoenix 28

                819.01.15, 11:30

                Логично. Всех расстрелять, повесить и разобрать на запчасти в концлагерях.Навіщо ж? Нехай живуть і працюють на мене і нехай гинуть за мою правду. Слава Україні!И как успехи? Сколько инакомыслящих уже работает, сколько погибло?

                  919.01.15, 11:32

                  -я!

                    1019.01.15, 11:36

                    "Правда одна. Все ее "версии" - суть неправды." Д.Митчелл, "Облачный атлас"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна