Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Хочу стать .......

Хочу стать спящей красавицей. Если принца не дождусь, так хоть высплюсь.
8

Коментарі

127.12.14, 14:58

Ляг и усни... может и повезёт.

    Гість: О-leg-O

    227.12.14, 14:59

    Хочу стать спящей красавицей. Если принца не дождусь, так хоть высплюсь....сказала жаба.

      327.12.14, 15:00

      Про гномиков не забывай, шастают вокруг, а вдруг попользуются?

        427.12.14, 19:09Відповідь на 1 від Вискарион

        Ляг и усни... может и повезёт.

          527.12.14, 19:09Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

          Хочу стать спящей красавицей. Если принца не дождусь, так хоть высплюсь....сказала жаба.Что же ты злой такой ???

            627.12.14, 19:10Відповідь на 3 від Мимоход

            Про гномиков не забывай, шастают вокруг, а вдруг попользуются? ... да ну ...... я их диклофосиком встречу

              727.12.14, 20:02Відповідь на 6 від Я-Лёля

              Про гномиков не забывай, шастают вокруг, а вдруг попользуются? ... да ну ...... я их диклофосиком встречуФиг тебе.... Ты спишь..

                Гість: О-leg-O

                827.12.14, 21:49Відповідь на 5 від Я-Лёля

                Хочу стать спящей красавицей. Если принца не дождусь, так хоть высплюсь....сказала жаба.Что же ты злой такой ???«Добро — это то, что в начале может показаться ядом, но потом оказывается целебным нектаром, а Зло — это то, что часто вначале как нектар, а в итоге оказывается смертельной отравой».

                  928.12.14, 03:53Відповідь на 8 від Гість: О-leg-O

                  Хочу стать спящей красавицей. Если принца не дождусь, так хоть высплюсь....сказала жаба.Что же ты злой такой ???«Добро — это то, что в начале может показаться ядом, но потом оказывается целебным нектаром, а Зло — это то, что часто вначале как нектар, а в итоге оказывается смертельной отравой». Знать бы , что есть добро, что зло ......

                    1028.12.14, 03:56Відповідь на 7 від Мимоход

                    Про гномиков не забывай, шастают вокруг, а вдруг попользуются? ... да ну ...... я их диклофосиком встречуФиг тебе.... Ты спишь..Ша! ... тогда я найму мужчинку покрепче, что бы сон мой охранял от мелких пакостников ! Вот так.......

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна