хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Если ...

 ... я скрою свою тайну, она - моя пленница; если я ее выпущу, я - ее пленник. 

(Артур Шопенгауэр)

6

Коментарі

Гість: Мышуська

117.12.14, 21:10

точно

    217.12.14, 21:21

    куча переживаний при этом,согласна

      317.12.14, 21:25

      куда перевести деньги за восхищение от прочтения?

        417.12.14, 21:34Відповідь на 3 від Doppler

        куда перевести деньги за восхищение от прочтения?Оценила изысканность выражения!

          Гість: О-leg-O

          517.12.14, 21:42

          Истинная мудрость гласит, что когда слово живет в тебе , то тьі его хозяин, как только тьі его віпустил тьі его раб. Фильтуй базар.....

            Гість: О-leg-O

            617.12.14, 21:48

            А судя по тому как Шопеенгауер перекрутил все с ног на голову. то он еще біл тот задрот. И как любой алкоголик никогда не признавал своих недостатков. Біл в пелну их и боялся смотреть в лицо своим порокам. Вероятнее всего из-за єгоизма. За сим. все алкаши будут восхищаться єтим вісказіванием. ибо ниодин не признает что он алкаш. Ему легче думать, что если я скрою свою тайну, она - моя пленница и я смогу бухать ; если я ее выпущу, я - ее пленник и мне придется избавится от алкоголизма ибо я его признал. Єто образно. Но так же єто все касается остальніх пороков... ни один єгоист не признается что он єгоист, и вообще люди не готові признаваться в недостатках из-за страха если я ее выпущу, я - ее пленник. Трудно признаться , лучше сделать вид.....

              717.12.14, 22:05

              а як щодо того, що не має нічого тайного, що не стане явним....

                817.12.14, 22:35Відповідь на 6 від Гість: О-leg-O

                А судя по тому как Шопеенгауер перекрутил все с ног на голову. то он еще біл тот задрот. И как любой алкоголик никогда не признавал своих недостатков. Біл в пелну их и боялся смотреть в лицо своим порокам. Вероятнее всего из-за єгоизма. За сим. все алкаши будут восхищаться єтим вісказіванием. ибо ниодин не признает что он алкаш. Ему легче думать, что если я скрою свою тайну, она - моя пленница и я смогу бухать ; если я ее выпущу, я - ее пленник и мне придется избавится от алкоголизма ибо я его признал. Єто образно. Но так же єто все касается остальніх пороков... ни один єгоист не признается что он єгоист, и вообще люди не готові признаваться в недостатках из-за страха если я ее выпущу, я - ее пленник. Трудно признаться , лучше сделать вид..... Интересная интерпретация

                  Гість: О-leg-O

                  917.12.14, 22:38Відповідь на 8 від olginsad

                  я так вижу.