хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Чтобы выглядеть как богиня,..

... нужно двадцать минут. Но чтобы выглядеть естественно, нужно три часа.

(Янина Ипохорская, польская художница и журналистка)

7

Коментарі

15.12.14, 21:05

этой актрисе понадобилось множество пластических операций,чтобы так выглядеть...

    25.12.14, 21:07

    Сложно это все, как я понимаю

      35.12.14, 21:13Відповідь на 1 від new breeze

      этой актрисе понадобилось множество пластических операций,чтобы так выглядеть...

        45.12.14, 21:14Відповідь на 1 від new breeze

        этой актрисе понадобилось множество пластических операций,чтобы так выглядеть...мне интересно другое зачем ее фото лепить к этой заметке?у нее куча пластики+нарощ ресницы+линзы+про губы, пудру, солярии-вообще молчу.

          55.12.14, 21:16

          Полтора часа в фотошопе , если комп под графику раскачен

            65.12.14, 21:17Відповідь на 1 від new breeze

            этой актрисе понадобилось множество пластических операций,чтобы так выглядеть...Ей, прежде всего, для этого понадобился изысканный профессиональный макияж, которого почти не видно, но он способен "создать" именно то лицо, которое задумал мастер макияжа.

              75.12.14, 21:18Відповідь на 4 від KKsu

              этой актрисе понадобилось множество пластических операций,чтобы так выглядеть...мне интересно другое зачем ее фото лепить к этой заметке?у нее куча пластики+нарощ ресницы+линзы+про губы, пудру, солярии-вообще молчу.Результат всего этого - естественный вид.

                85.12.14, 21:19Відповідь на 7 від е н г

                этой актрисе понадобилось множество пластических операций,чтобы так выглядеть...мне интересно другое зачем ее фото лепить к этой заметке?у нее куча пластики+нарощ ресницы+линзы+про губы, пудру, солярии-вообще молчу.Результат всего этого - естественный вид.нет, ты не права-естественный вид-это тушь и слег пудры и бледный блеск для губ.а это сделанный вид-вот в чем разница.

                  95.12.14, 21:20Відповідь на 4 від KKsu

                  этой актрисе понадобилось множество пластических операций,чтобы так выглядеть...мне интересно другое зачем ее фото лепить к этой заметке?у нее куча пластики+нарощ ресницы+линзы+про губы, пудру, солярии-вообще молчу.автор блога наверное не в курсе,что Фокс понадобилось больше 20 минут,чтобы так выглядеть...

                    105.12.14, 21:21Відповідь на 6 від е н г

                    этой актрисе понадобилось множество пластических операций,чтобы так выглядеть...Ей, прежде всего, для этого понадобился изысканный профессиональный макияж, которого почти не видно, но он способен "создать" именно то лицо, которое задумал мастер макияжа.естественный макияж нанесён на искусственное лицо,....на меня этот эффект не производит впечатления,если честно...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна