хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Кто-нибудь мне объяснит - ну почему ...

    Наша страна опять лихорадочно вооружается. Снова наши с вами миллионы и миллиарды идут не на науку и образование, не на медицину и культуру, не на дома и дороги, а на танки и ракеты - то есть псу под хвост. А ведь совсем недавно мы это уже проходили - Советский Союз пытался догнать и перегнать Америку по вооружению. Кончилось это развалом Советского Союза. Стоило уронить цену на нефть - и шарик лопнул. И не воровали тогда так как сейчас, и больше была страна, и побогаче и поорганизованней - а лопнул!

Кто-нибудь мне объяснит - ну почему они думают, что сейчас будет иначе? Почему мы с такой частотой наступаем на одни и те же грабли?        (Андрей Макаревич, российский музыкант. Из интервью.)

11

Коментарі

17.09.14, 16:01

Воровали тогда даже поболе! Просто по рангу...

    27.09.14, 16:01

    я думаю, что это зависть по отношению к Америке.. Где-то в 2007-2008 г.г. на российском ТВ в этих бесконечно тупых ток-шоу постоянно муссировалась тема национальной идеи.. Что типа.. чем мы хуже американцев с их американской мечтой.. Параллельно показывались ролики про пьянство и ужасы России.. Но .. все говорили мы же можем тоже и не хуже.. Давайте что-то делать .. И вот эту идею развили до идеи болезненной "имперскости".. Теперь они сидят в студиях и размышляют какие они заказчики музыки в мире.. Национальная идея в информационном поле появилась, в телевизоре, а в реальной жизни ничего не изменилось и все как рушилось, так и рушится, коррупция, нищета за 200 км от Москвы и т.д. Видимо у них еще что-то с духовным лидерством.. Я не осуждаю патриарха Кирилла, но..православных там большинств

      Гість: Аяврик

      37.09.14, 16:09

      Я не понимаю, что происходит в Федерации России?
      Не ужели там здоровым человеком только один Макаревич остался?

        47.09.14, 16:22Відповідь на 3 від Гість: Аяврик

        Я не понимаю, что происходит в Федерации России?
        Не ужели там здоровым человеком только один Макаревич остался?
        Не один. Но мало.

          Гість: Олли Золли

          57.09.14, 17:03

          Еврей разглагольствующий о судьбах России забавен

            67.09.14, 17:14Відповідь на 5 від Гість: Олли Золли

            Еврей разглагольствующий о судьбах России забавен?!.. Ничуть! Он в большей степени россиянин и патриот России, чем те 90% российского населения, которые тупо и без размышлений поддерживают сейчас политику Путина.

              Гість: А2180

              78.09.14, 13:18

              жадность! все как всегда, народ думает что выбрав правителя на этом вся их работа выполнена и теперь "моя хата скраю". нет ответственности. нет людей в росии на 99,9%,есть только рабы и чернь это даже сегодня не рабы это быдло, которое уничтожает само себя! сегодня всё тоже самое что и много лет назад, кпсс и борьба за кресло и ресурсы славянской земли,а народ здесь как всегда, главная туалетная бумага и расходный материал.