Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

В огне брода нет…

7

Коментарі

17.09.14, 17:24

жуть.....у нас ночью пожар был...100м от моего дома,такое зарево...я с балкона видела,хорошо хоть ветер в другую сторону,иначе мы бы все прокоптились

    27.09.14, 17:25Відповідь на 1 від new breeze

    жуть.....у нас ночью пожар был...100м от моего дома,такое зарево...я с балкона видела,хорошо хоть ветер в другую сторону,иначе мы бы все прокоптилисьчитал, что у вас стреляли?

      37.09.14, 17:29Відповідь на 2 від lobo45

      жуть.....у нас ночью пожар был...100м от моего дома,такое зарево...я с балкона видела,хорошо хоть ветер в другую сторону,иначе мы бы все прокоптилисьчитал, что у вас стреляли?стреляли то само собой,...а этот пожар не пойму.....ничего не слышала,хоть всё и открыто,..а вышла на балкон и обалдела...ночное небо было..как днём...и главное в двух местах,буквально метров 30-два очага возгорания...

        47.09.14, 17:32Відповідь на 3 від new breeze

        жуть.....у нас ночью пожар был...100м от моего дома,такое зарево...я с балкона видела,хорошо хоть ветер в другую сторону,иначе мы бы все прокоптилисьчитал, что у вас стреляли?стреляли то само собой,...а этот пожар не пойму.....ничего не слышала,хоть всё и открыто,..а вышла на балкон и обалдела...ночное небо было..как днём...и главное в двух местах,буквально метров 30-два очага возгорания...может последствия обстрела?

          57.09.14, 17:35Відповідь на 4 від lobo45

          жуть.....у нас ночью пожар был...100м от моего дома,такое зарево...я с балкона видела,хорошо хоть ветер в другую сторону,иначе мы бы все прокоптилисьчитал, что у вас стреляли?стреляли то само собой,...а этот пожар не пойму.....ничего не слышала,хоть всё и открыто,..а вышла на балкон и обалдела...ночное небо было..как днём...и главное в двух местах,буквально метров 30-два очага возгорания...может последствия обстрела?слишком близко....не знаю даже

            67.09.14, 17:36Відповідь на 5 від new breeze

            жуть.....у нас ночью пожар был...100м от моего дома,такое зарево...я с балкона видела,хорошо хоть ветер в другую сторону,иначе мы бы все прокоптилисьчитал, что у вас стреляли?стреляли то само собой,...а этот пожар не пойму.....ничего не слышала,хоть всё и открыто,..а вышла на балкон и обалдела...ночное небо было..как днём...и главное в двух местах,буквально метров 30-два очага возгорания...может последствия обстрела?слишком близко....не знаю дажевот тебе и перемирие...

              77.09.14, 17:39Відповідь на 6 від lobo45

              жуть.....у нас ночью пожар был...100м от моего дома,такое зарево...я с балкона видела,хорошо хоть ветер в другую сторону,иначе мы бы все прокоптилисьчитал, что у вас стреляли?стреляли то само собой,...а этот пожар не пойму.....ничего не слышала,хоть всё и открыто,..а вышла на балкон и обалдела...ночное небо было..как днём...и главное в двух местах,буквально метров 30-два очага возгорания...может последствия обстрела?слишком близко....не знаю дажевот тебе и перемирие...мы и не надеялись особо,..уже "плавали,знаем..."....

                87.09.14, 17:45

                Lobo45______вот тебе и перемирие...
                Не зря же эксперты добиваются отмены сравнения людей и зверей....
                Звери у воды вне звериного инстинкта .... Вода их примиряет....
                Так что же на самом деле люди....????????<<Что -не ошибка... Именно ,,что,,а не как мы привыкли говорить ,, кто,,
                Уважение Зверям -за поведение у Воды....

                  97.09.14, 17:56Відповідь на 7 від new breeze

                  жуть.....у нас ночью пожар был...100м от моего дома,такое зарево...я с балкона видела,хорошо хоть ветер в другую сторону,иначе мы бы все прокоптилисьчитал, что у вас стреляли?стреляли то само собой,...а этот пожар не пойму.....ничего не слышала,хоть всё и открыто,..а вышла на балкон и обалдела...ночное небо было..как днём...и главное в двух местах,буквально метров 30-два очага возгорания...может последствия обстрела?слишком близко....не знаю дажевот тебе и перемирие...мы и не надеялись особо,..уже "плавали,знаем..."....у вас в домах подвалы под убежища хоть приготовили?

                    107.09.14, 17:57Відповідь на 8 від Мне обещали

                    Lobo45______вот тебе и перемирие...
                    Не зря же эксперты добиваются отмены сравнения людей и зверей....
                    Звери у воды вне звериного инстинкта .... Вода их примиряет....
                    Так что же на самом деле люди....????????<<Что -не ошибка... Именно ,,что,,а не как мы привыкли говорить ,, кто,,
                    Уважение Зверям -за поведение у Воды....
                    потому что у зверей есть "закон джунглей" - мы с тобой одной крови, ты и я(из Маугли)
                    у людей сейчас законы не действуют...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна