хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Каждый усматривает в другом лишь то,..

... что содержится в нем самом, ибо он может постичь и понять его лишь в меру своего собственного интеллекта.         (А.Шопенгауэр)

10

Коментарі

14.06.14, 21:54

в целом - да

    24.06.14, 22:06

    Я почему-то до последнего пытаюсь найти оправдание нехорошему поступку человека.
    Просто не могу постичь.

      34.06.14, 22:40

      Мне нужно думать и думать над єтой сентенцией.
      Она меня волнует уже пару десятков лет!

        44.06.14, 22:45Відповідь на 3 від Мари_НКа

        Мне нужно думать и думать над єтой сентенцией.
        Она меня волнует уже пару десятков лет!
        Как это хорошо, что Вы думаете! Многие совсем не умеют думать и даже не подозревают об этом.

          54.06.14, 22:47Відповідь на 4 від е н г

          Мне нужно думать и думать над єтой сентенцией.
          Она меня волнует уже пару десятков лет!
          Как это хорошо, что Вы думаете! Многие совсем не умеют думать и даже не подозревают об этом.
          Да я что-то никак не приду к согласию с собой и полному понимаю єтого.
          Очень трудно сознаться самой себе, что во мне же самой есть те черті, которіе я так не люблю в других и не нахожу в себе.

            64.06.14, 22:50

            Не в обиду:
            вспомнилось: ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ... ну, ей Богу не вижу я другой расшифровки сией МУДРОСТИ... :О))

            Честно, с огромным уважением, Гном.

              74.06.14, 23:00Відповідь на 5 від Мари_НКа

              Мне нужно думать и думать над єтой сентенцией.
              Она меня волнует уже пару десятков лет!
              Как это хорошо, что Вы думаете! Многие совсем не умеют думать и даже не подозревают об этом.
              Да я что-то никак не приду к согласию с собой и полному понимаю єтого.
              Очень трудно сознаться самой себе, что во мне же самой есть те черті, которіе я так не люблю в других и не нахожу в себе.
              Не вижу никаких причин для печали. Это вполне нормально. Более того, это признаки думающей развивающейся личности, с чем Вас и поздравляю!

                84.06.14, 23:03Відповідь на 7 від е н г

                спасибо.

                  94.06.14, 23:14Відповідь на 6 від Гном Котя

                  Не в обиду:
                  вспомнилось: ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ... ну, ей Богу не вижу я другой расшифровки сией МУДРОСТИ... :О))

                  Честно, с огромным уважением, Гном.
                  Что здесь расшифровывать! Тот, который "ещё тупее" никогда не поймёт те пару полусветлый мыслей, которыми от него отличается просто "тупой".

                    104.06.14, 23:17Відповідь на 9 від е н г

                    Не доросли мы ЕЩЁ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна