хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

История мира насчитывает лишь полдюжины революций,..

... увенчавшихся полным успехом, да и те по большей части напоминали скорее неудачи. Тем не менее, именно через великие и благородные неудачи человечество продвигается вперёд.    (Шри Ауробиндо) 

5

Коментарі

14.06.14, 21:25

Наша будет седьмой, а посему самой счастливой.

    24.06.14, 21:28

    Дай Бог!

      34.06.14, 21:29Відповідь на 1 від Casper*

      Наша будет седьмой, а посему самой счастливой.Дай Бог!..

        Гість: Georgj

        44.06.14, 21:33

        Вторая майданная революцию -самая майданутая.

          54.06.14, 21:34Відповідь на 1 від Casper*

          Наша будет седьмой, а посему самой счастливой.мне нравится твой позитивний настрой

            64.06.14, 21:39Відповідь на 5 від ranok_v_misti

            Наша будет седьмой, а посему самой счастливой.мне нравится твой позитивний настройда, я такой

              74.06.14, 21:41Відповідь на 6 від Casper*

              Наша будет седьмой, а посему самой счастливой.мне нравится твой позитивний настройда, я такойабажаю

                84.06.14, 21:42Відповідь на 4 від Гість: Georgj

                В нее никто не верил, но остановить ее не удалось. Революция, которая не вызывала никаких надежд, разве что 1:100%. А сколько всякого произошло из области фантастики. Перспективы впереди. И надежды тоже.

                  94.06.14, 21:43Відповідь на 7 від ranok_v_misti

                  Наша будет седьмой, а посему самой счастливой.мне нравится твой позитивний настройда, я такойабажаюэто как абажур?

                    Гість: vismut58

                    104.06.14, 21:54

                    к нам это не относится так самые известные мировые историки заявили что понятие "революция" к событиям в Украине не применимо и рекомендовали избегать его....
                    народные волнения.... массовые беспорядки.... буржуазный переворот... и тд

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна