хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Погоду в душе мы держим в своих руках...

                                            

                                                          Сохранить бы... Не расплескать...

13

Коментарі

130.05.14, 04:30

Всё будет офигенно...(с)

    230.05.14, 04:51Відповідь на 1 від tamagochi

    Всё будет офигенно...(с)В смысле офигеют все

      330.05.14, 04:54Відповідь на 2 від lobo45

      Всё будет офигенно...(с)В смысле офигеют всеКаждый думает в меру своей испорченности.

        430.05.14, 04:56Відповідь на 3 від tamagochi

        Всё будет офигенно...(с)В смысле офигеют всеКаждый думает в меру своей испорченности.пойду на работу, испорчу невры

          530.05.14, 08:21

          мдя.....море,..закат,...тишина и спокойствие,....руки мужские...............не,пошла и я уже работать...вот ты привёл меня в растрёпанные чувства с самого утра...

            630.05.14, 09:01Відповідь на 2 від lobo45

            Всё будет офигенно...(с)В смысле офигеют всене, лучше-пусть фигеют через одного

              730.05.14, 11:43

              1.природа не контролируема
              2.у природы нет плохой погоды
              из этого следует - клёво будет при любом раскладе (всё что ни делается к лучшему) и никуда от тебя не расплещется, оно ж в тебе вот!

                830.05.14, 15:21

                Да...
                А вот мне всегда интересно, где находится душа: поступки наши исходят из головы, а когда говорим о душе, руку ложим в область сердца.

                  930.05.14, 17:34Відповідь на 5 від new breeze

                  мдя.....море,..закат,...тишина и спокойствие,....руки мужские...............не,пошла и я уже работать...вот ты привёл меня в растрёпанные чувства с самого утра...чувствуется пятничное настроение

                    1030.05.14, 17:35Відповідь на 6 від disu

                    Всё будет офигенно...(с)В смысле офигеют всене, лучше-пусть фигеют через одногосчитая себя первым или вторым?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна