хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Лучше худой мир, чем …

Войны начинаются, когда вы их начинаете, но они не останавливаются, когда вы этого захотите. 

 

(Никколо Макиавелли)  

10

Коментарі

Гість: Ukrjainec

124.02.14, 13:49

Лучше худой мир, чем худой хер?

    224.02.14, 14:58Відповідь на 1 від Гість: Ukrjainec

    Услышал сегодня что у нас в Днепре таки захватили ОГА . Переживали раньше , было две отбитых попытки до этого. А сейчас взяли тихо мирно без пыли. Пошел посмотреть как там , думал погром , тишина , все работают , машины стоят , здание целое абсолютно. Город живет своей жизнью . Одно изменилось мэр в отставку подал .
    Так мне за мэра переживать , не удивлюсь если и у него все яйцами Фаберже все заставлено в доме. После того как посмотрел фотки из Межгорья , да с особняка Пшонки , до сих пор в себя не могу прийти. Это какими тварями нужно быть чтобы так беситься с жиру. А сколько кровопийц сразу страну решило покинуть , это сколько же их наплодилось уродов. Да , мы жили при худом хере , который они нам оставляли великодушно.

      325.02.14, 08:15

      а варианта нормальный мир не предусмотрено ,ну или просто мир .а то что то меню слабовато )

        425.02.14, 15:10

        точно

          525.02.14, 18:56Відповідь на 3 від Karamba)

          а варианта нормальный мир не предусмотрено ,ну или просто мир .а то что то меню слабовато )Меню слабовато? Выбирать ведь особенно не приходится. За окно выгляните.

            625.02.14, 22:16Відповідь на 5 від е н г

            жаль ,очень очень жаль .буду сам себе готовить .