хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Кто говорил, что Одесса - ...

 

... - не  курорт без пальм? Вот вам пальмы! Ими стали пирамидальные тополя после ледяного дождя. Красиво! Но, увы, у нас традиционно любая непогода превращает городской электротранспорт в недвижимость(Фото корреспондента "Думской")

14

Коментарі

Гість: ТвойДругЯ

122.01.14, 10:19

а дэ знаменитый одесський гумор??

    222.01.14, 10:21

    Да, я сегодня тоже обратила внимание на форму деревьев. Красиво.. Но ночной дождь и обледенение снова сломало многие ветки. на кузнечной, дегтярной, Арнаутской - кругом лежат сломаные деревья

      Гість: аноним

      322.01.14, 10:29

      Одесса....

        422.01.14, 10:30Відповідь на 2 від Полли

        Да, я сегодня тоже обратила внимание на форму деревьев. Красиво.. Но ночной дождь и обледенение снова сломало многие ветки. на кузнечной, дегтярной, Арнаутской - кругом лежат сломаные деревьяБоюсь, что Одесса перестанет быть таким зелёным городом, каким была всегда. Вспомните прошлогодний ураган, изрядно обломавший наши деревья, теперь нынешняя непогода, кроме того, коммунальщики стали увлекаться массовой непомерно обильной "грамотной" обрезкой деревьев. Я сейчас не могу смотреть на оголённый Французский бульвар!..

          522.01.14, 10:35Відповідь на 4 від е н г

          И улица Чкалова тоже вся обрезанная стоит. У нас во дворе обрезали таким же образом дерево, новых побегов уже второе лето не наблюдается
          Но на моей улице (Кузнечная) ветви деревьев явно поредели. Деревья все старые. Новые приживаются плохо. Помнишь, какая ул Тираспольская была? Теперь красивый проспект. Посадили новые деревья. Но прижились через одно.

            Гість: Malef(banned)

            622.01.14, 10:38

            ну тут сложен компромисс - или деревья красивые или отсутствие подобных проблем..

              722.01.14, 10:42Відповідь на 4 від е н г

              Да, я сегодня тоже обратила внимание на форму деревьев. Красиво.. Но ночной дождь и обледенение снова сломало многие ветки. на кузнечной, дегтярной, Арнаутской - кругом лежат сломаные деревьяБоюсь, что Одесса перестанет быть таким зелёным городом, каким была всегда. Вспомните прошлогодний ураган, изрядно обломавший наши деревья, теперь нынешняя непогода, кроме того, коммунальщики стали увлекаться массовой непомерно обильной "грамотной" обрезкой деревьев. Я сейчас не могу смотреть на оголённый Французский бульвар!..нужно грамотно обрезать сравнительно молодые деревья. старые убирать без сожаления- они опасны как развалины.

                822.01.14, 10:45Відповідь на 5 від Полли

                И улица Чкалова тоже вся обрезанная стоит. У нас во дворе обрезали таким же образом дерево, новых побегов уже второе лето не наблюдается
                Но на моей улице (Кузнечная) ветви деревьев явно поредели. Деревья все старые. Новые приживаются плохо. Помнишь, какая ул Тираспольская была? Теперь красивый проспект. Посадили новые деревья. Но прижились через одно.
                Тираспольская - это "отдельная песня для плача". Теперь это совсем другая улица. Я ближе к морю, на Фонтане, и больше вижу, что происходит здесь. Самое свежее - массовая вырубка в Аркадийской балке под "благовидным" предлогом.

                  922.01.14, 10:47Відповідь на 6 від Гість: Malef(banned)

                  ну тут сложен компромисс - или деревья красивые или отсутствие подобных проблем..Аналог: не хочешь проблем с волосами - побрейся.

                    1022.01.14, 10:48Відповідь на 8 від е н г

                    Тираспольская сейчас очень красивая улица. А деревья, надеюсь, выростут.
                    Давно я по бульвару Французскому не гуляла. Только в кино в зал киностудии. там без изменений

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна