хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Берегите нервы,они ещё пригодятся.

«Сражайтесь просто играючи. Материальный мир - это всего лишь игра.

Не относитесь к происходящему здесь слишком серьезно - пока вы здесь, просто сражайтесь, точно на игровой площадке». 

Радханатх Свами



16

Коментарі

Гість: Стази

117.01.14, 12:14

спасибо, дорогая

    217.01.14, 12:21Відповідь на 1 від Гість: Стази

    спасибо, дорогаяпожалуйста,солнце

      317.01.14, 12:46

      Это радует что он с нами. Но не могли бы его родители назвать как-то попроще? Радханахт - как вроде соплю с горла отхаркиваешь.

        417.01.14, 12:53

          517.01.14, 13:00Відповідь на 3 від DimedrolЫЧ

          Это радует что он с нами. Но не могли бы его родители назвать как-то попроще? Радханахт - как вроде соплю с горла отхаркиваешь.мирское имя Ри?чард Сла?вин.Радханатх Свами - духовный учитель, общественный деятель, посол мира. Он дает лекции в крупнейших университетах мира: в Гарвардском, Колумбийском, Вашингтонгском, Принстонском, Кэмбриджском, Делийском, и во многих других. и так далее

            617.01.14, 13:00Відповідь на 4 від Гала

              Гість: Рассветная*

              717.01.14, 20:58

              Я так рассуждаю: «Что люди обо мне говорят или думают, меня не касается. Я такой, какой есть, и делаю то, что делаю, просто ради забавы — вот как устроена эта игра. Чудесная игра жизни на её собственном поле. Здесь нечего выигрывать и нечего терять, здесь не надо ничего доказывать. Не надо выворачиваться наизнанку — чего ради? Потому что я по сути своей никто и всегда был никем». Это пришло ко мне лет десять назад во время глубокой депрессии, когда я сидел в одном римском отеле. Я повторял это про себя как заклинание. И с тех пор в моей жизни произошло много удивительных событий.
              Энтони Хопкинс

                817.01.14, 21:21Відповідь на 7 від Гість: Рассветная*

                отличная цитата.только в заметке цитата имеет более широкий смысл.

                ...Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает.
                ....Знай же: то, чем пронизано материальное тело, неразрушимо. Никто не может уничтожить бессмертную душу....Бхагавад гита глава 2.

                  Гість: Рассветная*

                  917.01.14, 21:26Відповідь на 8 від инеподерётесь

                  Да, сказано точно. Я тоже иногда говорю,что игра- это не фальшь,маска, а более лёгкое отношение к жизни. Надо жить играючи, легче...Душа бессмертна в отличии от тела.

                    1017.01.14, 21:30Відповідь на 9 від Гість: Рассветная*