Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Набор цитат, которыми оперирует человек,..

... — довольно ясная его характеристика. «Скажи мне, что ты запомнил, и я скажу, кто ты»…  (Михаил Веллер)

7

Коментарі

13.11.13, 20:58

    Гість: Дурак(е_о)

    23.11.13, 21:11

    например..?

      33.11.13, 21:15Відповідь на 2 від Гість: Дурак(е_о)

      например..?Вы ведь умный, подумайте. Вокруг нас достаточно примеров .

        Гість: Дурак(е_о)

        43.11.13, 21:18Відповідь на 3 від е н г

        Мне кажется что всё это наносное.

          53.11.13, 21:19

          Верный, но довольно-таки банальный перефраз.

            63.11.13, 21:25Відповідь на 5 від Лиса_ ТА

            с учётом того, что сам Веллер запомнил больше всего Довлатова, которого и пытался шпынять в некоторых своих трудах и даже в одном, специально посвящённом ему... довольно ясная характеристика.

              73.11.13, 21:25Відповідь на 5 від Лиса_ ТА

              Верный, но довольно-таки банальный перефраз."Верный" всегда оправдывает "банальный".

                83.11.13, 21:26Відповідь на 6 від Al KazlOFF

                с учётом того, что сам Веллер запомнил больше всего Довлатова, которого и пытался шпынять в некоторых своих трудах и даже в одном, специально посвящённом ему... довольно ясная характеристика.Т.е., в этой своей фразе он прав?

                  93.11.13, 21:28Відповідь на 8 від е н г

                  с учётом того, что сам Веллер запомнил больше всего Довлатова, которого и пытался шпынять в некоторых своих трудах и даже в одном, специально посвящённом ему... довольно ясная характеристика.Т.е., в этой своей фразе он прав?безусловно.

                    103.11.13, 21:33Відповідь на 7 від е н г

                    Верный, но довольно-таки банальный перефраз."Верный" всегда оправдывает "банальный".В устах нашего современника это выглядит как наглый плагиат с потугой запечатлеться в умах потомков.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна