хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Когда на карту поставлена жизнь,..

 

... то в крайней ситуации стоит вспомнить "братьев наших младших". Увы, иногда бегство - тоже выход! Нужно признать, унизительный для человека, но всё же - выход!..        (Из авторской эссеистики, ссылка в профиле)

3

Коментарі

120.08.13, 21:05

"...інколи виживають лише боягузи" цитата з "Трансформери 3"

    220.08.13, 21:10Відповідь на 1 від Etelion

    "...інколи виживають лише боягузи" цитата з "Трансформери 3"
    Бывают ситуации, когда говорят не о трусости, а о единственно-разумном варианте спасения.

      320.08.13, 22:30

      Я так понимаю, если авторское, то описанное - личный опыт автора?

        421.08.13, 13:36

        Ну да, уподобляйтесь животным...))

          521.08.13, 20:48Відповідь на 3 від Бес Понятия

          Я так понимаю, если авторское, то описанное - личный опыт автора?Не совсем. Это опыт близкой подруги. Если бы не включённые во время ноги, неизвестно, уцелела бы она.

            621.08.13, 21:02Відповідь на 4 від макед

            Ну да, уподобляйтесь животным...))Ситуация: на вас несётся натасканный пёс одной из бойцовских пород с крокодильей пастью. Людей вокруг нет. От ублюдка-хозяина, натравившего в безлюдном месте на вас своего питомца, ждать помощи не стоит. Только от скорости ног зависит, успеете ли вы добежать до полуоткрытой парадной и изо всех сил подпереть собой её изнутри раньше, чем вас настигнет эта пасть. Вы предпочтёте встречу с этой пастью, "не унижаясь" и не "уподобляясь животным"?..

              721.08.13, 21:45Відповідь на 6 від е н г

              В моей жизни ситуации были и не такие и бежать я не собирался, не бегу сейчас и надеюсь бежать никогда не буду...Это ьтакая хрень, только начни блин и никоогда не остановишься...Я сцыкливость не призераю, понимаю испытываю страх сам, но главное то, что я делая с ним...теперь по порядку...Мне Б-ггом даны ресурсы преодолеть все на этом свет и даже на том, как и вам, но пользуется не каждый...Хозяин не ублюдок. он мой ангел проводник. если эта ситуация преключилась со мной...Я проиграл именно в тот бы момент, когда подумал что он ублюдок...Но я в душе никого не оскорбляю...Хозяин был послан мне для Любви, для сдерживания и накопления ее даже в таких, на первый взгляд. неленпых ситуаций...А чисто технически, я знаю собак...

                821.08.13, 22:34Відповідь на 7 від макед

                ...................Понимаю о чём вы пишете. Согласна, что каждый человек на нашем жизненном пути не случаен, а зачем-то послан нам Свыше. При этом, уверена, глупо не защищаться (даже бегством) и согласиться с замыслом психически больного использовать вас как одноразовый живой тренажер для своей собаки-убийцы. Это означает не ценить свою жизнь, данную нам Свыше. И не стоит бояться называть ублюдка ублюдком, не думаю, что вы смогли бы в душе с любовью относиться к нелюдю, натравившему на незнакомого человека свою натасканную на бой собаку только для того, чтобы проверить на вас её бойцовские качества. Такое "непротивление злу насилием" чревато тем, что в этом мире могут остаться только такие ублюдки.