хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Реалии жизни: лечиться даром – даром лечиться…

Вероятность выздоровления пациента зависит от его состояния. Чем состояние больше, тем вероятность выздоровления  выше…             (Навеяно посещением врача и публикациями Максима Костенко)

6

Коментарі

110.06.13, 14:48

ниправда!!! в наших бальницах лечут пака деньги у клиента не закончились! нет денег - не лечут! умирай!

    Гість: О-leg-O

    210.06.13, 14:50

    Не факт. Сколько случаев "залечивания" даже за бабло, начиная лошить клиента разводя на денежкую. Хотят как лучше, выходит как всегда. Нет здоровья -- то и деньги не помогут. Просто растянуть муки -- это да.

      Гість: Завклубом

      310.06.13, 14:51

      Неправда. Один мой знакомый попал в онкологию. Сразу сказал врачам, что располагает какой то определённой суммой. Там же в онкологии встретил свою дальнюю родственницу, которая имела хороший бизнес и сказала врачам, что не остановится ни перед какими тратами, лишь бы выздороветь. Так вот этого знакомого вылечили и уже несколько лет он чувствует себя прекрасно, дай бог ему здоровья.
      А из родственницы выкачивали бабло до тех пор, пока она не умерла.

        410.06.13, 14:52

        самонастрой важен, но это не панацея!

          Гість: ЯВНУТРИ

          510.06.13, 15:00

          Правда сегодняшнего дня. Сказано точно и в точку.

            Гість: von PeepeR-

            610.06.13, 15:02

            я лучше бесплатно сдохну

              710.06.13, 15:04

              точно!!!

                810.06.13, 15:06Відповідь на 4 від Апрель_ка

                самонастрой важен, но это не панацея!"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Уверена, координатором собственного лечения должен быть сам человек. Врачей должно быть несколько для статистики, выводов и выбора. Поэтому элементарными медицинскими знаниями владеть просто необходимо, если вы заинтересованы в результате. К этому неплохо ещё добавить логику и умение мыслить.

                  910.06.13, 15:07

                  Вывод с нашей медициной один: нужно в семье медика иметь, а лучше и фармацевта тоже. И желательно толковых, тогда еще есть шансы. И самому башкой думать, у нескольких врачей ВСЕГДА консультироваться.

                    Гість: Безніка

                    1010.06.13, 17:02