хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Это значительно эффективнее...

Никогда не взывай к "лучшей стороне" человека. Он может ее не иметь. Обратись к его личной заинтересованности — это значительно эффективнее.         (Роберт Хайнлайн)

10

Коментарі

123.05.13, 19:22

действительно

    Гість: О-leg-O

    223.05.13, 19:27

    Эт для тех, кто думает, что все можно купить за деньги.

      323.05.13, 19:46Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

      Эт для тех, кто думает, что все можно купить за деньги.К сожалению, так считают не все, есть люди, которым понятен исключительно язык личной выгоды.

        Гість: О-leg-O

        423.05.13, 19:51Відповідь на 3 від е н г

        Согласен. Но такие не входят в зону моих интересов, партнерства, друзей.

          523.05.13, 20:50Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

          Согласен. Но такие не входят в зону моих интересов, партнерства, друзей.Дело даже не в отдельных людях. Есть обширные области деятельности, где отношения строятся в основном только на выгоде. Например: политика, бизнес. Там нужно уметь договариваться со всеми, и часто в основе компромисса лежит выгода в той или иной форме.

            Гість: О-leg-O

            623.05.13, 20:53Відповідь на 5 від е н г

            Абсолютно согласен. Не раз сталкивался с такими областями. Особенно ПОЛИТИКА -- это вообще навозная куча наполненная жуками скарабеями которые катят каждый свою кучу украденного дерьма. Это кошмар какой-то. Грязнее области . я еще не видел. Меня тошнило.

              724.05.13, 08:59

              Именно!!!!! Глупо взывать к тому, чего нет. А заинтересовать всегда можно.