хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Настоящее счастье - ...

  ... это видеть, как с годами возвращается то, что когда-то ты вложил в детей.

(Игорь Крутой)

14

Коментарі

122.05.13, 22:05

    Гість: О-leg-O

    222.05.13, 22:06

    Абсолютно верно. Это даже не счастье, а умиротворение, что ты ЖИВЕШЬ НЕ ЗРЯ.

      322.05.13, 22:17

      Конечно, не совсем настоящее счастье. Для меня настоящее счастье - это видеть живыми и здоровыми родных и дорогих людей

        422.05.13, 22:19Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

        Абсолютно верно. Это даже не счастье, а умиротворение, что ты ЖИВЕШЬ НЕ ЗРЯ.Т.е. если ты вложил в ребенка рубль, а с годами он отдает тебе десятину, то это настоящее счастье? А без этого ты живешь зря?

          Гість: О-leg-O

          522.05.13, 22:24Відповідь на 4 від Іва Квітка

          Абсолютно верно. Это даже не счастье, а умиротворение, что ты ЖИВЕШЬ НЕ ЗРЯ.Т.е. если ты вложил в ребенка рубль, а с годами он отдает тебе десятину, то это настоящее счастье? А без этого ты живешь зря?не совсем это. Я долго и по крупице вкладывал в ребенка, что я ее ДРУГ и она всегда может обращаться ко мне за помощью. поддержкой и советом. Сейчас ей 18, и я в курсе всей ее жизни и всего происходящего. Это того стоило. Когда что-то не так, она первым делом ко мне за советом, а не к подругам, или чего хуже сам на сам с траблом . Я в этом плане, а не в базарно-финансовом.

            Гість: Перчинка

            622.05.13, 23:15

              723.05.13, 08:16