хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Я до сих пор так и не понял,..

... зачем люди подолгу сердятся друг на друга. Жизнь и так непростительно коротка, ничего толком успеть невозможно, времени так мало, что, можно сказать, вовсе его нет, даже если не тратить его на всякие глупости вроде ссор.

(Макс Фрай, литературный псевдоним авторов Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина )

7

Коментарі

123.04.13, 19:10

Если человек сердится, его не устраивает ход вещей. Без ссор иногда нельзя продвинуться дальше .Ссора - это протест.

    223.04.13, 19:15Відповідь на 1 від tamagochi

    "подолгу сердятся друг на друга" - ключевое

      323.04.13, 19:18Відповідь на 2 від Лиса_ ТА

      "подолгу сердятся друг на друга" - ключевое
      Если подолгу, значит там проблемы и люди уже не дорожат отношениями.

        423.04.13, 19:19Відповідь на 1 від tamagochi

        Если человек сердится, его не устраивает ход вещей. Без ссор иногда нельзя продвинуться дальше.Ссора - это протест.Если "ход вещей не устраивает", то его меняют, а не ссорятся, сотрясая воздух. Есть три варианта: или вычеркнуть этого человека из своей жизни, или принять таким, как есть, или попытаться найти приемлемые для обоих компромиссы.

          523.04.13, 19:20Відповідь на 3 від tamagochi

          "подолгу сердятся друг на друга" - ключевое Если подолгу, значит там проблемы и люди уже не дорожат отношениями.или глупят по неопытности

            Гість: vovk@m

            623.04.13, 19:21

            внатуре, нафиг сердиться? лучше сразу в пастель!

              723.04.13, 19:25Відповідь на 4 від е н г

              Если человек сердится, его не устраивает ход вещей. Без ссор иногда нельзя продвинуться дальше.Ссора - это протест.Если "ход вещей не устраивает", то его меняют, а не ссорятся, сотрясая воздух. Есть три варианта: или вычеркнуть этого человека из своей жизни, или принять таким, как есть, или попытаться найти приемлемые для обоих компромиссы.
              Какая же ты правильная, взять и вычеркнуть! Жизнь не так однозначна, люди не роботы.

                823.04.13, 19:26Відповідь на 6 від Гість: vovk@m

                внатуре, нафиг сердиться? лучше сразу в пастель!
                Вот мудрый человек!

                  Гість: vovk@m

                  923.04.13, 19:41Відповідь на 8 від tamagochi

                  внатуре, нафиг сердиться? лучше сразу в пастель!Вот мудрый человек! секс изгоняет дьявола в душе

                    1023.04.13, 19:43Відповідь на 9 від Гість: vovk@m

                    внатуре, нафиг сердиться? лучше сразу в пастель!Вот мудрый человек! секс изгоняет дьявола в душе
                    Многие ссоры из за недотраха, я думаю!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна