хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

...

Если Вы думаете, что для счастья Вам нужен второй человек - Вы ошибаетесь. Для счастья достаточно Вас самих. Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.



17

Коментарі

118.04.13, 22:54

раздиляла бы и раздилялабы...эээхъъъ...*раскинула руки и кружицо*

    Гість: О-leg-O

    218.04.13, 23:23

    Человек рождён не для страданий, не для того, чтобы терпеть. Человек рождён для счастья! Быть счастливым никогда не поздно и, тем более, не стыдно. Даже если вокруг мало радости и счастья. Необходимо, опираясь на те крупицы счастья, которые имеются у каждого человека, взращивать большое счастье своё, своей семьи, своего рода, своего народа. Будьте счастливы здесь и сейчас, не ожидая, что за горизонтом обетованная земля подарит Вам другое счастье. Я убеждён, что источник нашей свободы, радости и счастья — внутри нас, значит, его можно использовать. И это зависит только от самого человека! А. Некрасов

      318.04.13, 23:25

        418.04.13, 23:39Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

          519.04.13, 04:34

          Как хорошо, что у меня есть Я!!!

            619.04.13, 05:07

            а я жадный эгоист

              719.04.13, 05:08Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

              Человек рождён не для страданий, не для того, чтобы терпеть. Человек рождён для счастья! Быть счастливым никогда не поздно и, тем более, не стыдно. Даже если вокруг мало радости и счастья. Необходимо, опираясь на те крупицы счастья, которые имеются у каждого человека, взращивать большое счастье своё, своей семьи, своего рода, своего народа. Будьте счастливы здесь и сейчас, не ожидая, что за горизонтом обетованная земля подарит Вам другое счастье. Я убеждён, что источник нашей свободы, радости и счастья — внутри нас, значит, его можно использовать. И это зависит только от самого человека! А. Некрасов

                819.04.13, 16:33

                Зачем делить, лучше объединить твое и его, тогда у вас вдвоем будет в два раза больше счастья, а потом глядишь еще и маленькие счастья добавятся и станет еще больше!

                  919.04.13, 16:36Відповідь на 8 від lobo45

                  потому,что в человеке должно хватать счастья на двоих,тогда оно будет преумножаться)