Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Часто люди плывут по течению.

Часто люди плывут по течению времени!А между тем утлый челнок наш снабжен рулем:
зачем же человек несется по волнам,а не подчиняется собственным стремлениям.
4

Коментарі

Гість: Дед Кондратий

110.03.13, 08:29

Часто люди плывут по течению.
Як кое шо по канализацыи?

    210.03.13, 09:00

    Человек слаб,и не всегда может управлять ,этим рулём!

      анонім

      310.03.13, 09:05Відповідь на 2 від Бусенка

      иногда дело не в слабости, а наоборот, нужно иметь большую силу воли, что бы не форсировать события, а выдержать паузу, пустить все на самотек, что бы было время все обдумать и взвесить и кто знает, может быть потом Вы вообще откажетесь от первоначальных мыслей

        410.03.13, 17:22Відповідь на 3 від анонім

        Да,бывает по разному!

          510.03.13, 18:19

          Может быть я скажу грубо, но доходчиво... Всякая ли девушка на первом свидание осмелиться взяться за чл**? А ведь для нее это возможно руль, который повернет дальнейшие отношения в нужное русло! Вот так и мы по жизни, вроде бы видим подобие руля а взяться боимся...
          ,

            анонім

            610.03.13, 20:02Відповідь на 5 від lobo45

            Может быть я скажу грубо, но доходчиво... Всякая ли девушка на первом свидание осмелиться взяться за чл**? А ведь для нее это возможно руль, который повернет дальнейшие отношения в нужное русло! Вот так и мы по жизни, вроде бы видим подобие руля а взяться боимся...
            ,
            ну это действительно грубо, и смысл за него браться если нет желания, вообще тема секса и руля, уж очень тонкая, лучше не манипулировать сексом, должны быть вещи для тела, отдельно для души и т.д.

              711.03.13, 16:39Відповідь на 6 від анонім

              Извини, может быть и грубо, но вэтот момент не было более яркого примера!

                анонім

                811.03.13, 16:44Відповідь на 7 від lobo45

                да дело даже не в формулировке, а в самом смысле даже, я не поняла причем здесь Это

                  911.03.13, 16:49Відповідь на 8 від анонім

                  В каждой ситуации руль -понятие относительное, просто хотелось сказать , что не всегда хочется и удобно взяться за руль! Мы часто говорим -будь что будет, куда кривая выведет и т.д Но ведь иногда нужно взять на себя ответственность и взяться за руль, хотя не всегда это приятно и хочется делать, гораздо проще плыть по волнам!

                    анонім

                    1011.03.13, 16:52Відповідь на 9 від lobo45

                    полностью согласна
                    НО нужно учитывать что если ты сам всю жизнь за рулем,
                    то рано или поздно Ты захочешь взять тайм аут, отдохнуть,
                    отпустить ситуацию и просто лежать на волнах
                    потом конечно все сначала, но нужно уметь вовремя отпустить ситуацию.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна