Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Секрет семейного счастья:

 ...женщина должна делать так, чтобы мужчине было приятно приходить домой, а мужчина должен делать так, чтобы женщине было приятно его встречать!(с)fingal

17

Коментарі

114.02.13, 16:32

во во мужчина пішов за пол літрою

    214.02.13, 16:35

    Импортные ученые, осваивая очередной грант, доказали, что счастливы те супружеские пары, которые общаются не более 15 минут в день. Так что, секрет очень прост.

      314.02.13, 16:37Відповідь на 2 від йо-хо-хо

      Импортные ученые, осваивая очередной грант, доказали, что счастливы те супружеские пары, которые общаются не более 15 минут в день. Так что, секрет очень прост.я тоже поддерживаю свободный брак,не путать со свободной любовью

        Гість: Будур

        414.02.13, 17:50


        А что нужно женщине, чтобы она ждала и бежала открывать?

          Гість: ЯВНУТРИ

          515.02.13, 09:16Відповідь на 2 від йо-хо-хо

          Импортные ученые, осваивая очередной грант, доказали, что счастливы те супружеские пары, которые общаются не более 15 минут в день. Так что, секрет очень прост.Брешуть. Всё зависит от того, кто и что понимает под словом "Общение".

            Гість: ЯВНУТРИ

            615.02.13, 09:17Відповідь на 4 від Гість: Будур


            А что нужно женщине, чтобы она ждала и бежала открывать?
            ВНИМАНИЕ!

              Гість: ЯВНУТРИ

              715.02.13, 09:18Відповідь на 3 від инеподерётесь

              Импортные ученые, осваивая очередной грант, доказали, что счастливы те супружеские пары, которые общаются не более 15 минут в день. Так что, секрет очень прост.я тоже поддерживаю свободный брак,не путать со свободной любовью "Груза" не должно быть. Брак должен быть лёгким и текучим...

                Гість: ЯВНУТРИ

                815.02.13, 09:26

                Секрет любого благополучия, которое может быть для кого-то счастьем, в том, что поступки свои должны быть аналогией своих желаний себе, то есть, хочешь хороших взаимоотношений - создавай их, а не жди. Хочешь быть любимым - люби; хочешь чтоб над тобой глумились - глумись... Как аукнется - так и откликнется.

                  Гість: Будур

                  915.02.13, 18:33Відповідь на 6 від Гість: ЯВНУТРИ

                  А это внимание должно быть как от любящего и каждую минуту думающего о ней, как о ребёнке...
                  Ой, что-то я размечталась

                    Гість: ЯВНУТРИ

                    1017.02.13, 06:08Відповідь на 9 від Гість: Будур

                    А это внимание должно быть как от любящего и каждую минуту думающего о ней, как о ребёнке...
                    Ой, что-то я размечталась
                    Так надо создать такие взаимоотношения, и прежде начать с себя, а не ждать первого шага от партнёра.
                    Мечты сбываются

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна