Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Пусть и деньги тоже будут…

«За деньги можно купить кровать, но не сон; лекарства, но не здоровье; дом, но не домашний очаг; книги, но не ум..." - говорил Поль Брэгг. Согласна. Но всё же пусть и деньги тоже будут. Когда они у нас водятся, мы сможем для сна прикупить кровать; здоровье, при необходимости, поправим самыми дорогими лекарствами; семейный очаг поселим в хорошем доме...  да мало ли…

10

Коментарі

Гість: ЮДИФЬ

18.02.13, 20:50

Видимо очень богатым был этот Поль .
Чтобы так умничать.

    28.02.13, 20:54

    мой друг, здоровье купить нельзя, его можно заслужить...

      38.02.13, 21:01Відповідь на 2 від Геннадий UA

      мой друг, здоровье купить нельзя, его можно заслужить...Здоровье купить нельзя. Им можно только расплатиться.

        48.02.13, 21:02

        вони дуже важливі в нашому житті, але я бачив на протязі 8 років як помирають в реанімації люди, бідні, зовсім бідні, багаті, дуже багаті... всі помирають одинаково. Головне як прожити життя, а гроші .. не знаю. мені вони потрібні, але це не саме важливе що мені потрібне в цьому житті, в наступному майбуть буде все по іншому.

          58.02.13, 21:03Відповідь на 3 від е н г

          погоджуюсь!

            68.02.13, 21:03Відповідь на 3 від е н г

            вариант...но очень грустный

              78.02.13, 21:09Відповідь на 4 від Atman

              вони дуже важливі в нашому житті, але я бачив на протязі 8 років як помирають в реанімації люди, бідні, зовсім бідні, багаті, дуже багаті... всі помирають одинаково. Головне як прожити життя, а гроші .. не знаю. мені вони потрібні, але це не саме важливе що мені потрібне в цьому житті, в наступному майбуть буде все по іншому.Так. Згодна. Гроші важливі, але не найважливіши. Така ж думка й у замітці.

                Гість: микола 78

                88.02.13, 21:29

                да пускай будут спокойствие дают они какое то

                  Гість: ЯВНУТРИ

                  99.02.13, 12:32

                  Создали себе проблему...

                    109.02.13, 17:50

                    Даже в Библии сказано, что деньги дают защиту. Но важно на них не зацикливаться, потому что ничто материальное не заменит душевную близость и потерянное время.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна