хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

А Вы за что любите?

Когда я был молод, некоторые женщины говорили, что любят меня за длинные ресницы. Я принимал это. Позже за моё остроумие. Потом за мою власть и деньги. Потом за мой талант. Потом за мой разум – глубокий. Хорошо, я могу принять всё это.
Единственная женщина,которая меня пугает, это та, которая любит меня только за то, что я есть. У меня есть на неё планы. У меня есть яды и кинжалы, и тёмные гробницы в пещерах, чтобы укрыть её. Ей нельзя разрешать жить. Особенно если она сексуально преданна и никогда не врёт, и всегда ставит меня выше всего и всех.

Марио Пьюзо "Пусть умрают дураки"
3

Коментарі

17.02.13, 23:58

Вы больны....

    28.02.13, 00:07Відповідь на 1 від artist-kep

    Вы больны.... продолжайте...

      38.02.13, 00:21Відповідь на 2 від Міс Марпл

      Вы больны.... продолжайте...Продолжать в рифме...или просто ....продолжать

        48.02.13, 00:22Відповідь на 3 від artist-kep

        как сможете

          58.02.13, 00:30Відповідь на 4 від Міс Марпл

          как сможете
          А Вы.... за что любить...я полон уж давно...да ВСЕ РАВНО....не ВЕРЮ....и думаю...и вы полны НЕ ВЕРОй...о чом МЫ сейчас....Условно Я Вам верю...

            68.02.13, 00:39Відповідь на 5 від artist-kep

            мы как два ночных сумасшествия.
            Добрых снов!

              78.02.13, 23:49

              Единственная женщина,которая меня пугает, это та, которая любит меня только за то, что я есть. У меня есть на неё планы. . Ей нельзя разрешать жить"?

                88.02.13, 23:53Відповідь на 7 від Хайбиби

                Единственная женщина,которая меня пугает, это та, которая любит меня только за то, что я есть. У меня есть на неё планы. . Ей нельзя разрешать жить"?Чувак боится влюбиться - ну что непонятного?