хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Лучшие и худшие люди

У всех поколений и во все времена, включая времена советские, большинство людей было обычным простонародьем. Петух из басни не зря искал в навозной куче жемчужное зерно, а не наоборот - в куче жемчуга кусочек какашки. Потому что хороших вещей в мире гораздо меньше, чем плохих. Поэтому Эйнштейнов всегда единицы, а будущих рабочих, середняков, троечников, лентяев и прочих алкоголиков - большинство. И относительно людей талантливых все остальные ВСЕГДА будут на дне. Другое дело, что уровень этого дна может меняться от телогрейки и пайки баланды до своей квартирки и дачки на шести сотках, но это уже зависит от успехов страны, то есть от того, насколько преуспевают лучшие ее люди, не задавлены ли они уравниловкой.
                                                             Александр Никонов
5

Коментарі

110.01.13, 12:51

Здравые рассуждения!

    Гість: ЯВНУТРИ

    210.01.13, 14:50

    В нашей стране понятие о лучших людях не адекватно культурным ценностям и национальным традициям и зависит только от толщины кошелька, но не ума, к сожалению.

      310.01.13, 15:24Відповідь на 2 від Гість: ЯВНУТРИ

      В нашей стране понятие о лучших людях не адекватно культурным ценностям и национальным традициям и зависит только от толщины кошелька, но не ума, к сожалению.Действительно, критерии "лучших" и "худших" нынче просто извращены и не имеют ничего общего с истинными человеческими ценностями. По виду своей деятельности, постоянно сталкиваюсь с понятием VIP-клиенты. Это однозначно люди, обременённые о-о-чень толстыми кошельками, остальное не важно.

        410.01.13, 17:16Відповідь на 2 від Гість: ЯВНУТРИ

        Как правило у неуча или алкаша кошелек не внушительной толщины, а чтобы его набить хоть какой-то ум и талант нужно иметь, пускай даже это талант криминальный. К сожалению, сейчас в нашей стране это качество есть наивысшим мерилом успеха.

          Гість: ЯВНУТРИ

          510.01.13, 17:58Відповідь на 4 від Модест

          Как правило у неуча или алкаша кошелек не внушительной толщины, а чтобы его набить хоть какой-то ум и талант нужно иметь, пускай даже это талант криминальный. К сожалению, сейчас в нашей стране это качество есть наивысшим мерилом успеха.Сказано: "Чему вы поклоняетесь, того вы и рабы."

            анонім

            625.01.13, 14:25

            Приравнивать "рабочих" к "троечникам, лентяям и прочим алкоголикам"... Ай-яй-яй...