Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

О деньгах и людях...

   Деньги не меняют людей, они лишь снимают с них маски.    (Генри Форд)

17

Коментарі

128.12.12, 20:38

Меняют

    228.12.12, 20:45Відповідь на 1 від nebosklon

    МеняютНе соглашусь с тем, что у человека с деньгами появились новые качества. Они были у него и раньше, просто о-о-чень глубоко, а деньги явились фактором, который проявил их.

      Гість: honeyeater

      328.12.12, 21:50

      так згідна!!! інколи під злою і суворою маскою ховається дуже добра і щедра людина!!!!

        428.12.12, 21:58Відповідь на 3 від Гість: honeyeater

        так згідна!!! інколи під злою і суворою маскою ховається дуже добра і щедра людина!!!!... або навпаки.

          Гість: honeyeater

          528.12.12, 22:09Відповідь на 4 від е н г

          так згідна!!! інколи під злою і суворою маскою ховається дуже добра і щедра людина!!!!... або навпаки. так , або навпаки

            629.12.12, 07:02

            походе, он прав, как, впрочем, и власть

              Гість: ЯВНУТРИ

              729.12.12, 07:25

              Здесь типа: деньги дают власть, а как известно, чтобы открыть истинное лицо человека (хочешь узнать человека)- дайте ему власть.
              Однако бывает и по другому, когда денег не меряно, то некоторые предпочитают скрываться за различными масками и быть уже не властью, а "властелинами Мира", ибо власти присуще меняться, а властелины остаются на прежних местах...
              P.S. В Нете есть много интересного материала о том кто управляет Миром в реале. И пусть, допускаю, что там и не мало вымысла и домысла... однако "дыма без огня не бывает", толика правды присутствует.

                Гість: друг 71

                829.12.12, 07:44

                У вы очень меняют !

                  Гість: Честер

                  930.12.12, 10:19

                  Точно. Не меняют. просто узнаешь много нового о человеке, которого знал всю жизнь... Глубоко верю, что хорошего человека никакие деньги не испортят, а только наоборот...

                    1025.02.13, 23:33

                    Эт точно! Вот мой пример: отработал верой и правдой на одного мудрого пройдоху, а он мне аж 9 тысяч гривён задолжал! В результате обматерил, угрожал и все по сценарию... Плакали мои денежки! Вот так спала маска с виду порядочного и доброго человека! Значит гниль в его поганом теле была и до моего с ним знакомства! Он гнилой арбуз, которому место на свалке! И пусть кафе его будет всегда полным такими же "честными и порядочными", как он сам! А долг пусть себе на таблетки оставит или потратит на презервативы! Что бы таких УМНИКОВ больше не было на этом свете! Жадность порождает бедность! (восточная мудрость) Пусть он познает восточную мудрость на собственной шкуре! Еще удивляются, почему нет здоровья, почему в жизни много негатива и прочее. Это наши слезы и гнев возвращаются к ним!