хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Если ты знаешь...

  Если ты знаешь, почему ты кого-то любишь, это значит - ты его не любишь.                 (Фредерик Бегбедер)
9

Коментарі

Гість: Non

113.12.12, 11:17

"Если ты можешь обьяснить, за что ты любишь, это уже не "любовь", это "хорошие отношения"" - по-моему Высоцкий, хотя наверняка не помню, не буду утверждать.

    Гість: Неополетанец

    213.12.12, 11:23

    Из схемы : Я тебя понимаю , хоть и люблю . Не правда это .

      313.12.12, 11:23Відповідь на 1 від Гість: Non

      "Если ты можешь обьяснить, за что ты любишь, это уже не "любовь", это "хорошие отношения"" - по-моему Высоцкий, хотя наверняка не помню, не буду утверждать.Да-да! Любовь - это "продукт" чувства и сердца, а не разума и логики.

        Гість: Non

        413.12.12, 11:26Відповідь на 3 від е н г

        "Если ты можешь обьяснить, за что ты любишь, это уже не "любовь", это "хорошие отношения"" - по-моему Высоцкий, хотя наверняка не помню, не буду утверждать.Да-да! Любовь - это "продукт" чувства и сердца, а не разума и логики.

          513.12.12, 11:27Відповідь на 2 від Гість: Неополетанец

          Из схемы : Я тебя понимаю , хоть и люблю . Не правда это .Правда. И не моя личная, а признанная такой наукой, как психология. Ком. №3.

            613.12.12, 11:27

            обратная сторона луны?

              Гість: Неополетанец

              713.12.12, 11:35Відповідь на 5 від е н г

              Из схемы : Я тебя понимаю , хоть и люблю . Не правда это .Правда. И не моя личная, а признанная такой наукой, как психология. Ком. №3.Раз такое то .... вроде чувства прийдут если я их не волвлеку , одну хочу видеть , видеть и слышать другую и так далее и больше например с третьей , четвёртую вобще хочу повторяьть мысленно до непрерывного восприятия , как пример почему и любви

                анонім

                813.12.12, 11:53

                Понял, что я слишком много думаю.

                  914.12.12, 10:56

                  не согласна, если судить по этой фразе - настоящая любовь всегда должна быть слепа?