хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

В отличие от Фрейда, я не верю,..

… что секс является определяющим фактором в комплексе поведения человека. Мне кажется, холод, голод и позор нищеты гораздо глубже определяют его психологию.             (Чарли Чаплин)
5

Коментарі

110.12.12, 08:11

И я согласна с Чаплиным!

    210.12.12, 08:29

    За красивый и здоровый Секс !

      310.12.12, 08:58

      чисто американский взгляд на вещи

        410.12.12, 09:02Відповідь на 3 від Геннадий UA

        чисто американский взгляд на вещиЧто же здесь АМЕРИКАНСКОГО?

          510.12.12, 09:05Відповідь на 4 від е н г

          холод, голод и позор нищеты, особенно последнее

            610.12.12, 09:11

            Все таки Фрейд был прав.. Взять к примеру тех же африканцев или азиатов.. и бедные.. и голодные.. вместо холода жара.. а размножаются как тараканы.. А если бы сюда добавить холод.. То вообще бы в два раза быстрее размножались..

              710.12.12, 09:59Відповідь на 6 від Хармс

              Все таки Фрейд был прав.. Взять к примеру тех же африканцев или азиатов.. и бедные.. и голодные.. вместо холода жара.. а размножаются как тараканы.. А если бы сюда добавить холод.. То вообще бы в два раза быстрее размножались..
              Да, размножение не прекращается и в неблагоприятных условиях (до определённого предела). Но Чаплин говорит о влиянии на поведение человека таких факторов, как холод, голод, ... секс, и выстраивает их именно в такой последовательности по значимости - человек, прежде всего, стремится обогреться, поесть, а потом будет испытывать и руководствоваться всеми остальными своими естественными потребностями. Секс серьёзно руководит человеком, но только тогда, когда он более-менее обогрет и относительно не голоден. На этой стадии вступает в силу мнение Фрейда.

                810.12.12, 10:06Відповідь на 7 від е н г

                Да никак не влияют.. Тут взять даже нашу нищету.. И жрать не чего.. и жить не где.. нажрутся водки.. и рожают как с пулемета.. А там где сыто.. уютно и комфортно.. рождаемость наоборот падает..
                Так что если перефразировать Чаплина.. То это будет звучать примерно так..
                В отличии от Фрейда, я не верю.. что секс является определяющим фактором в комплексе поведения человека. Мне кажется, тепло, сытость и достаток гораздо глубже определяют его психологию.

                  910.12.12, 10:07Відповідь на 8 від Хармс

                  От блин.. шо так .. шо так.. Одно и то же получается..

                    1010.12.12, 10:17Відповідь на 9 від Хармс

                    От блин.. шо так .. шо так.. Одно и то же получается..!..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна