Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сделав кому-нибудь одолжение,..

 … некоторые люди склонны требовать признательности. Другие не склонны к этому, но все же в глубине души считают человека своим должником,  не понимая, что люди - как лоза, которая приносит виноград и ничего не добивается после того.       

(Марк Аврелий)

3

Коментарі

Гість: Lyudмилa_lv

130.11.12, 22:45

Как раз сегодня на работе помогла сотруднице - по ее просьбе вовремя подсказала, что, где находится, помогла подобрать нужный ассортимент, просчитала стоимость...В итоге - заключенный договор и комиссионные - у нее...У нас принято в таких случаях делиться, и она об этом знает, но...Теперь представьте, я помогу ей и завтра, и послезавтра, и т. д., и т. д., тратя на нее свое время и теряя в это время своих клиентов..

    21.12.12, 00:26Відповідь на 1 від Гість: Lyudмилa_lv

    Получил добро-помни-это к Вашей сотруднице.которая потом потеряет в другом месте из-за своей неблагодарности.а сделал добро-забудь-а Вам сторицей все вернется.Не надо об этом думать.а.тем более.жалеть.





      Гість: Lyudмилa_lv

      32.12.12, 00:49Відповідь на 2 від Хайбиби

      Не думать не получается - каждый день на работе такие ситуации...А дома - две ЧОКУПИЛЫ (доци) и КАКДЕНЬПРОШЕЛ (мама)...И такое не только у меня, а у всех, кто работает на подобных условиях...Не жалею, не в этом дело...Я к тому, что , если это не пресечь, позволяешь тем самым человеку вести себя так и дальше...Думаю, не только рабочих, любого рода отношений касается...Ожидать, что она за это будет наказана, уверена, Вы согласитесь - плохое утешение...Хочется ведь желать человеку хорошее, а не плохое...
      Спасибо, что откликнулись и поддержали!