Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Возлюби БЛИЖНЕГО своего...

Очень трудно любить того, кто близко. Просто любить того, кто далеко. Допустим, я люблю писателя Чехова, но, живи мы с ним в одном доме, меня бы раздражало, как он смеется, булькает чаем или бросает на полировку мокрую ложку. То есть пока я не научился терпеть кого-то вблизи, нет смысла говорить, что я кого-то люблю. (Д.Емец)

11

Коментарі

122.11.12, 08:43

Абсолютно здравая мысть!

    222.11.12, 08:54

    нет любви в душе некоторых женщин - ее заменяет раздражение и ненависть, порою, даже к себе

      322.11.12, 09:04Відповідь на 2 від mestor

      Здесь говориться о ЛЮДЯХ вообще! Что ж Вы так к женщинам цепляетесь? Вот у Вас точно ненависть и раздражение, судя по всем Вашим заметкам. Как с Вами тяжело быть рядом!

        422.11.12, 09:37Відповідь на 3 від inesska

        Здесь говориться о ЛЮДЯХ вообще! Что ж Вы так к женщинам цепляетесь? Вот у Вас точно ненависть и раздражение, судя по всем Вашим заметкам. Как с Вами тяжело быть рядом!самостоятельность и доброжелательность - это то, чего не хватает в жизни многим женщинам и маменькиным сыночкам

          Гість: R@R

          522.11.12, 14:02

          Так бывает :
          Надеемся на лучшее, а достаётся как всегда - не приз.
          Сначала в любимом человеке всё волнует, а со временем всё раздражает.
          От любви до ненависти...
          Не судить? І нехай собі пасеться

            Гість: R@R

            622.11.12, 14:17

            Потерпи сегодня другого, что бы завтра потерпели тебя. - Вариант.
            Учусь любить. С трудом даётся.

              Гість: ЯВНУТРИ

              723.11.12, 06:01Відповідь на 6 від Гість: R@R

              Потерпи сегодня другого, что бы завтра потерпели тебя. - Вариант.
              Учусь любить. С трудом даётся.
              А "без труда не выловить рыбку из пруда"...
              Научиться любить можно и нужно, но это не так просто, ибо в начале надо научиться самообладанию, избавиться от чувства собственной важности, значимости, гордыни (не путать всё это с достоинством и честью), эгоизма...

                823.11.12, 07:52Відповідь на 7 від Гість: ЯВНУТРИ

                Полностью с Вами согласна. Не люблю раздражительных людей, срывающих своё настроение на тех, кто ему подчинен или близких. Но с начальством такие люди говорят подобострастно, с придыханием в голосе и на ругань в свой адрес или молчат, или извиняются. Так значит это не характер скверный, а воспитание!!!!

                  Гість: ЯВНУТРИ

                  923.11.12, 09:29Відповідь на 8 від inesska

                  Именно воспитание. Стадное воспитание, которое прививается с детства, даже имеет свою "мудрость" по типу - "прав тот у кого больше прав" или "покорный телёнок две матки сосёт"... Поэтому в большинстве случаев, каждый начальник, включая самых мелких имеющих хоть чуточку власти, считает своего подчинённого быдлом, а под собой теряет почву паря в облаках аки Бог, полностью забывая о том, что он такой же "быдло" пред вышестоящим начальником... Поэтому, как результат такого воспитания, народная мудрость гласит: "Хочешь узнать человека - дай ему власть."

                    Гість: R@R

                    1023.11.12, 11:35Відповідь на 9 від Гість: ЯВНУТРИ

                    Встречаются и хорошие звенья в этой цепочке, у которых понятия чести и порядочности присутствует. Знают хорошо своё дело и отличные мастера, и нижеподчинённых не обижают. Таких единицы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна