Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Логика без логики (по поводу знакомств)

Вот иногда как почитаешь анкеты знакомств и думаешь, что ж все так бояться правду писать? Она ж сама рвется наружу...неужели не видно?
Например:
Кого ищу: красивую внутри
Далее в цель знакомства указывается:
дружба общение
секс на один раз
Скажите пожалуйста зачем тогда красота внутри? Скорее должна быть красота снаружи:)
А вот еще кого ищу : хочу любви, но материально поддерживать не готов,так может сразу бы написал ищу девушку-спонсора:)
Еще кого ищу: я это пойму..ну прям ребус какой-то, а девушкам как ориентироваться кто тебе нужен:) перевод я сам не знаю кого ищу.
Но есть во всем этом один плюс..почитала анкеты и не нужно идти читать приколы)))))
5

Коментарі

126.10.12, 10:27

почитала анкеты и не нужно идти читать приколы)))))

    226.10.12, 10:37Відповідь на 1 від storm-july

      Гість: ЯВНУТРИ

      326.10.12, 10:48

      Большинство испытывает и любит иллюзии. Потому и получается - "яке їхало, таке й здибало"...

        426.10.12, 10:54Відповідь на 3 від Гість: ЯВНУТРИ

        Да уж и кто-то же ведется на их иллюзии

          526.10.12, 10:57

          в первом случае имеем в наличии эстета. он даже ужин из бутерброда себе накрывает на фарфоре и при свечах. во втором случае -- человек, неоднократно сталкивавшися с пиявками просто об этом информирует претенденток. третий наиболее адекватен -- поживём-увидим, чай не за говядиной на котлеты пришёл.

            Гість: ЯВНУТРИ

            626.10.12, 11:02Відповідь на 4 від Natti_love

            Да уж и кто-то же ведется на их иллюзииЕщё как. Каждый получит согласно тому, что показал.

              726.10.12, 11:09Відповідь на 5 від mestor-ша

              из чего видно что эстет? не вижу ничего эстетического,наоборот эстет еще бы дописал что хочу красивую опрятную и т.д.
              но согласитесь писать прямо что денег не проси как-то очень не эстетично)))))

                826.10.12, 11:36Відповідь на 7 від Natti_love

                а ты хотела познакомиться, что бы денег попросить? )))
                посмотри с точки зрения мужика. вариантов всего два: готов стать спонсором и не готов им стать. во сколько раз возрастёт количество писем на его мыле, если он выберет эстетически красивую форму "готов стать спонсором". тем более, что между "стать спонсором" и "оказать помощь и поддержку" целая пропасть.
                а эстет может просто писать много не любит. или у него третий глаз открылся намедни -- ему внешний мир не интересен стал.)

                  926.10.12, 11:52Відповідь на 8 від mestor-ша

                  Упаси боже чтобы я у них что-то просила))))))
                  Правильный, на мой взгляд мужчина никогда не будет на этом акцентировать внимание, я могу за все платить сама, но если платят я не сопротивляюсь, так как считаю, что если буду настаивать,то задену его мужское его, а мне это не к чему.....
                  Если бы мне нужен был спонсор (кстати он никогда не помешает если честно ) то я бы так и написала,но жалеть холить и лелеять его не состоявшиеся мечты я тоже не хочу......
                  С эстетами по ходу все сложно))))))

                    1026.10.12, 12:20Відповідь на 9 від Natti_love

                    не бывает правильных и неправильных мужчин, как не бывает осетрины первой или второй свежести.
                    насчёт "спонсор никогда не помешает" готова поспорить.
                    а с мужчинами на знакомствах всегда сложно. они такие все, блин, загадочные. ))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна