Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

О праве, разрушать.

Никто не имеет права разрушать то, чего не создал.

  Ордион.

14

Коментарі

11.10.12, 21:05

оно конечно да, но разрушать - єто так просто

    Гість: ЯВНУТРИ

    22.10.12, 04:56

    Таки да, если в общем. А если то, что создавалось совместно, разрушить хочет кто-то один, тогда как, он вправе?

      32.10.12, 06:06

      Чтобы, что-то создать, нужен исходный материал, а где его взять, ничего не разрушив? Не срубив дерева, не построишь дома (п).

        42.10.12, 08:48

        ПИТОН прав.
        К сожалению, фраза слишком всеохватывающая, а посему - не совсем верна.
        Пример: Когда женщина носит в себе ребёнка, то, бывает, новая жизнь отнимает у матери кальция больше, чем она может поделиться. У матери начинаются проблемы с костями. Ребёнок, практически, разрушает то, чего не создавал.

          52.10.12, 11:41

          разрушители вас услышали, вняли и больше так не будут

            62.10.12, 11:43Відповідь на 2 від Гість: ЯВНУТРИ

            Таки да, если в общем. А если то, что создавалось совместно, разрушить хочет кто-то один, тогда как, он вправе?
            Значить тот один ничего не создавал, коль не ценит.....

              Гість: ЯВНУТРИ

              74.10.12, 08:52Відповідь на 4 від Ыефы

              Ребёнок, практически, разрушает то, чего не создавал.Глупость какая. То, что истощается организм матери, виной сама мать, то какой образ жизни вела она в дородовой период, чем питалась и т. д. Ребёнок, больше чем ему нужно не возьмёт, и роженицы знают как себя вести в период беременности... Но я о другом хочу сказать, что ребёнок спасает свою мать и его зачатие и рождение бывает единственной надеждой при тяжких заболеваниях матери, вызывая регенерацию и омоложения организма матери... Болезни уходят... Жене моего коллеги, у которой начинался рак груди, врач сказал, что у неё два выхода - или отрезать грудь или рожать... Она родила и вот уже 6 лет у неё всё нормально...

                Гість: ЯВНУТРИ

                84.10.12, 08:57Відповідь на 3 від ПИТОН1125

                Во первых: речь идёт не о материальных вещах, если Вы не поняли, а во вторых: дом нужно строить из камня и на камне, а всеми необходимыми стройматериалами нас снабжает Природа и Земля-Матушка.

                  Гість: ЯВНУТРИ

                  94.10.12, 09:00Відповідь на 6 від filia-li

                  Таки да, если в общем. А если то, что создавалось совместно, разрушить хочет кто-то один, тогда как, он вправе?Значить тот один ничего не создавал, коль не ценит.....Ну почему же? Иногда полезно разрушить старое и ветхое и создать новое и покрепче.

                    104.10.12, 10:49Відповідь на 7 від Гість: ЯВНУТРИ

                    Спасибо за разъяснение. Что ж, я привёл некорректный пример. Хотя хотел сказать лишь, что любое обобщение всегда условно верно (ибо имеет множество исключений). И что всё новое создаётся из старого. Циплёнок вылупливаясь разрушает скорлупу. Которую сам не создавал.
                    Бобры, строя свои плотины, спиливают деревья, которые сами не сажали.
                    И т.д. и т.п.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна