хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

О доверии.

Доверие – как бумага: раз помнешь – идеальным оно уже не будет, как не ровняй.

Найдено в соцсетях.

13

Коментарі

Гість: О-leg-O

111.09.12, 10:24

Да уж!! Иногда, ты - доверяешь челу, а в ответ - только и остается, что подтереться!Настолько все помято!

    211.09.12, 11:16

    в редких случаях можно начать все с чистого листа, типа второй шанс

      Гість: ЯВНУТРИ

      312.09.12, 04:47

      Эт точно.

        Гість: ЯВНУТРИ

        412.09.12, 04:49Відповідь на 2 від filia-li

        в редких случаях можно начать все с чистого листа, типа второй шансПравда? И шо, помогает или меняет шо-та?

          512.09.12, 09:36Відповідь на 4 від Гість: ЯВНУТРИ

          в редких случаях можно начать все с чистого листа, типа второй шансПравда? И шо, помогает или меняет шо-та?
          Правда, правда, если человек осознал свою ошибку, это в корне все меняет.

            Гість: ЯВНУТРИ

            612.09.12, 09:54Відповідь на 5 від filia-li

            в редких случаях можно начать все с чистого листа, типа второй шансПравда? И шо, помогает или меняет шо-та?Правда, правда, если человек осознал свою ошибку, это в корне все меняет.И помятый лист выпрямится? Я так не думаю. С "чистого листа" можно начать жить с чем-то или с кем-то новым и иным, но никогда с прежним, ибо никогда прежнее не станет новым, ровным и чистым...

              712.09.12, 10:01Відповідь на 6 від Гість: ЯВНУТРИ

              в редких случаях можно начать все с чистого листа, типа второй шансПравда? И шо, помогает или меняет шо-та?Правда, правда, если человек осознал свою ошибку, это в корне все меняет.И помятый лист выпрямится? Я так не думаю. С "чистого листа" можно начать жить с чем-то или с кем-то новым и иным, но никогда с прежним, ибо никогда прежнее не станет новым, ровным и чистым...
              Никогда не говори никогда.... когда просто любишь человека все простишь и поймешь, главное, что бы было чистосердечное раскаяние от него...если нет, то конечно забыть и жить дальше...

                Гість: ЯВНУТРИ

                812.09.12, 10:08Відповідь на 7 від filia-li

                в редких случаях можно начать все с чистого листа, типа второй шансПравда? И шо, помогает или меняет шо-та?Правда, правда, если человек осознал свою ошибку, это в корне все меняет.И помятый лист выпрямится? Я так не думаю. С "чистого листа" можно начать жить с чем-то или с кем-то новым и иным, но никогда с прежним, ибо никогда прежнее не станет новым, ровным и чистым...Никогда не говори никогда.... когда просто любишь человека все простишь и поймешь, главное, что бы было чистосердечное раскаяние от него...если нет, то конечно забыть и жить дальше...Время покажет, что ничего не забывается... Не надо быть наивным, никто не знает силы своей или чей-то любви и её времени...

                  912.09.12, 10:22Відповідь на 8 від Гість: ЯВНУТРИ

                  Время покажет, что ничего не забывается... Не надо быть наивным, никто не знает силы своей или чей-то любви и её времени...
                  если разобраться в сложившейся ситуации и все без остатка понять, что как и почему, то события стираються из памяти, остаються только знания...мы с увереностью можем сказать что знаем данного человека и как он будет поступать...

                    Гість: ЯВНУТРИ

                    1012.09.12, 10:49Відповідь на 9 від filia-li

                    Время покажет, что ничего не забывается... Не надо быть наивным, никто не знает силы своей или чей-то любви и её времени...если разобраться в сложившейся ситуации и все без остатка понять, что как и почему, то события стираються из памяти, остаються только знания...мы с увереностью можем сказать что знаем данного человека и как он будет поступать...Я бы лучше сказал - предполагаем, ведь знать с уверенностью кого-то невозможно, потому что и себя так не знаем, как мы поступим при внезапных и неожиданных обстоятельствах в определённый момент...
                    ...События не стираются из памяти, только фрагменты бытия, но не события.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна