хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

В один прекрасный день

В один прекрасный день, наступит прекрасный день :)
6

Коментарі

117.08.12, 23:19

"жизнь-это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее"(с)

    217.08.12, 23:20

      317.08.12, 23:20Відповідь на 1 від Neon@

      "жизнь-это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее"(с)

      Планы на будующее полнейшая фигня.... в какомто исключительном идеальном виде...

        417.08.12, 23:25Відповідь на 3 від Niccars

        "жизнь-это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее"(с)
        Планы на будующее полнейшая фигня.... в какомто исключительном идеальном виде...
        согласна, "время для счастья-СЕЙЧАС, место для счастья-ЗДЕСЬ" (ну не прям здесь)

          517.08.12, 23:33Відповідь на 4 від Neon@

          "жизнь-это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее"(с)Планы на будующее полнейшая фигня.... в какомто исключительном идеальном виде...согласна, "время для счастья-СЕЙЧАС, место для счастья-ЗДЕСЬ" (ну не прям здесь)
          Добавлю делать и строить планы хорошо, просто при этом будут последовательные действия....


          Но вариант я много времени буду делать чтото что мне тяжело и не радует и потом наступит моменнт хорошо .... ерунда....

            617.08.12, 23:48Відповідь на 5 від Niccars

            момент-то может и не наступить

              717.08.12, 23:50Відповідь на 6 від Neon@

              момент-то может и не наступить
              Дело даже не в том он может и наступить..... но какойто не такой и гадости насобиравшейся будет намного больше нежели возможного позитива.....

                817.08.12, 23:51Відповідь на 7 від Niccars

                момент-то может и не наступитьДело даже не в том он может и наступить..... но какойто не такой и гадости насобиравшейся будет намного больше нежели возможного позитива.....и это тоже

                  917.08.12, 23:58Відповідь на 8 від Neon@

                  момент-то может и не наступитьДело даже не в том он может и наступить..... но какойто не такой и гадости насобиравшейся будет намного больше нежели возможного позитива.....и это тоже

                  Єто скорее самое главное.... всегда можно и нужно искать то что делать нравится и думать почему....

                    1018.08.12, 00:01Відповідь на 9 від Niccars

                    бороться и искать, найти и перепрятать ..... бум стараться

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна