Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Не о грибах, о жизни...

  Не ищи грибы, а ищи лес, где они водятся. Там грибы сами найдутся.

(М.Е.Литвак, психотерапевт, из книги «Принцип сперматозоида»)

10

Коментарі

18.07.12, 16:03

У нас водятся...Я всегда грибы нахожу...Нюх у меня на них.......

    28.07.12, 19:28Відповідь на 1 від БілаКоролева

    У нас водятся...Я всегда грибы нахожу...Нюх у меня на них.......Поздравляю! Пусть не переводятся!

      Гість: Georgj

      39.07.12, 00:17Відповідь на 1 від БілаКоролева

      У нас водятся...Я всегда грибы нахожу...Нюх у меня на них.......Нюхать грибы многа на нада от передоза -могут быть и галюнники..

        49.07.12, 13:21

        в этом деле тоже талант нужен! есть же люди, которых в какой лес не отведи - одинаково ничё не найдут... Вот как я, например...

          Гість: Kopengagen

          59.07.12, 16:36

          если не ошибаюсь то не в грибах то дело
          но вот то что это цитата с книги Принцип сперматозоида,удивило,я бы скорей эту фразу применил к бизнесу

            69.07.12, 18:28Відповідь на 5 від Гість: Kopengagen

            если не ошибаюсь то не в грибах то дело
            но вот то что это цитата с книги Принцип сперматозоида,удивило,я бы скорей эту фразу применил к бизнесу
            А книга, вообще говоря, не о сексе, как вам, наверное, подумалось, а о психологии успешности, т.е., примерно о том, к чему вы хотели ее применить.

              Гість: Kopengagen

              79.07.12, 22:39Відповідь на 6 від е н г

              Дааа порой люди придумывают настолько заурядные названия
              как-то еще в школе на уроке труда спросил что-то учитель, ученик отвечал настолько долго и запутано что в конце-концов его спросил другой ученик"Ты сам понял что сказал?" все громко рассмеялись как и первый ученик так и учитель

                811.07.12, 16:43Відповідь на 1 від БілаКоролева

                У нас водятся...Я всегда грибы нахожу...Нюх у меня на них....... никого не хочу обижать, но у нас говорят, что грибы хорошо собирает тот, кто в детстве свои какашки ел