хочу сюди!
 

Маша

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Куда приводят мечты...

Будьте осторожны со своими "воздушными замками" - возможно, это первый признак шизофрении.
12

Коментарі

Гість: sonyna

122.06.12, 12:32

А я не люблю мечтать.. когда мечты не сбываются - это больно, такое ощущение, что кто-то предал..

    Гість: Shandy

    222.06.12, 12:36

    каждый из нас немного шизофреник

      322.06.12, 12:37Відповідь на 2 від Гість: Shandy

      каждый из нас немного шизофреник

        422.06.12, 13:18Відповідь на 1 від Гість: sonyna

        А я не люблю мечтать.. когда мечты не сбываются - это больно, такое ощущение, что кто-то предал..
        Тогда это не мечта.

          Гість: sonyna

          522.06.12, 16:06Відповідь на 4 від filia-li

          А я не люблю мечтать.. когда мечты не сбываются - это больно, такое ощущение, что кто-то предал..Тогда это не мечта.а что мечта?

            622.06.12, 16:15Відповідь на 5 від Гість: sonyna

            А я не люблю мечтать.. когда мечты не сбываются - это больно, такое ощущение, что кто-то предал..Тогда это не мечта.а что мечта?
            мечта это подготовка к действию

              Гість: sonyna

              722.06.12, 16:16Відповідь на 6 від filia-li

              А я не люблю мечтать.. когда мечты не сбываются - это больно, такое ощущение, что кто-то предал..Тогда это не мечта.а что мечта?мечта это подготовка к действиюа что тогда план? Неееее... мечта - это нечто несбыточное... потому и мечта. Всё остальное - планы на будущее

                822.06.12, 16:22Відповідь на 7 від Гість: sonyna

                А я не люблю мечтать.. когда мечты не сбываются - это больно, такое ощущение, что кто-то предал..Тогда это не мечта.а что мечта?мечта это подготовка к действиюа что тогда план? Неееее... мечта - это нечто несбыточное... потому и мечта. Всё остальное - планы на будущее
                мечта - это заказ на возможность ее осуществления... несбыточная потому что не хватает веры и терпения

                  Гість: sonyna

                  922.06.12, 16:25Відповідь на 8 від filia-li

                  А я не люблю мечтать.. когда мечты не сбываются - это больно, такое ощущение, что кто-то предал..Тогда это не мечта.а что мечта?мечта это подготовка к действиюа что тогда план? Неееее... мечта - это нечто несбыточное... потому и мечта. Всё остальное - планы на будущеемечта - это заказ на возможность ее осуществления... несбыточная потому что не хватает веры и терпениязавидую по-хорошему такому к ней отношению..

                    1022.06.12, 16:33Відповідь на 9 від Гість: sonyna

                    А я не люблю мечтать.. когда мечты не сбываются - это больно, такое ощущение, что кто-то предал..Тогда это не мечта.а что мечта?мечта это подготовка к действиюа что тогда план? Неееее... мечта - это нечто несбыточное... потому и мечта. Всё остальное - планы на будущеемечта - это заказ на возможность ее осуществления... несбыточная потому что не хватает веры и терпениязавидую по-хорошему такому к ней отношению..
                    у тебя тоже все получиться, просто верь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна