хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Джин и колеса))В порядке бреда.Много букаф.

      Еле увернувшись от пролетавшего фиолетового бегемота я отпрыгнул в кусты,поистине сегодняшний день полон сюрпризов,сначала оказалось,что вчерашний посланный мной на хуй старичок не слабоумный дегенерат,как я об этом ему сообщил,а в натуре джин.Да,настоящий ,сука, волшебный джин.
      А дело было так, возвращаясь с клубешника ,под действием волшебных препаратов эфиопа-барыги,я вышел из маршрутки, чтобы в круглосуточном магазине купить сигарет.Только со мной могло случиться такое,обкиданый здоровенный жлоб.которому дико хочется курить,перепутал остановки и вышел не там где надо.Но где наша не пропадала, тем более перло не кисло,а ходить было в прикол и я быстрым шагом с чуть подергивающимся лицом и частыми резкими вдохами через нос отправился в сторону остановки с вышеуказанным магазином.
        Во время марафона по спортивной ходьбе,в течении которого я побил все мировые рекорды по скорости прогулки меня обогнал старичок на допотопном велосипеде,ну знаете такой с огромным передним колесом и маленьким задним.Причем сам старичок был не менее примечателен,высокий цилиндр,бабочка и полосатый купальный костюм окончательно взрывали мозг. Походу барыга подмешал галлюциногенов ,промелькнула здравая мысль. Старичек приподнял цилиндр и чуть наклонил голову здороваясь,я в ответ неуверенно махнул рукой,хуй его знает,может и не глюк. велосипед остановился и старичок ловко спрыгнул с велика поймав на плечо падающий велосипед.Положив велик он подошел ко мне."Здравствуй о незнакомец" - начал старичок."И вам привет"- сказал я,дело в том ,что сушняк здорово меня беспокоил и разговор с сумасшедшим меня не прельщал."ЭЭ,уважаемый,я тороплюсь,вы чего хотели?" - спросил я."Что пить хочешь?"- спросил дедок."Ну в принципе хочу и в связи с этим дико тороплюсь,так что извиняй дедуля я погнал".Если хочешь пить,пожелай чего-нибудь"- хитро улыбаясь сказал старичок..Я начал терять терпение:"Слушай дед,я все понимаю и уважаю старость,но сейчас я не расположен шутить!Иди на хуй,Желаю литр холодной минералки!Ну?Где?А?Дед, иди лесом короче!". Дедок сняв с головы цилиндр достал из него литр ледяной Бон Аквы.Видимо мои глаза приняли вид двух спутниковых тарелок,потому что он премерзко хихикнул и спросил :"Чего еще хочешь?"."Так, хочу быть джином матерым(Кто меня за язык дернул бля) и хочу счет в банке на 5 миллиардов евро и чтобы вопросов ни у кого не возникло откуда бабло"
"Есть"- улыбнулся старичок:" и спасибо!"
-"За что?"
-"За свободу,теперь джин ты"
-"И че?(забеспокоился я)
-правила таковы: обязан 2 раза в год  исполнять по три желания смертных в состоянии измененного сознания,обычно это люди,которые либо просветленные,либо в состоянии транса и к ним выкидывает из пространственной дыры и мы обязаны выполнять их желания,только желания должны касаться только лично их!  
И пропал сцуко,я понял что действительно это был глюк и пошел домой,так как почему-то попустило и захотелось спать.
      Проснувшись с утра я вышел на кухню позавтракал,вспомнил необычный глюк,хмыкнул и увидел полупустую бутылку минералки торчащую из кармана пальто,меня кинуло в холодный пот.Стоооп,стоооп,наверное купил вчера,это шляпа,не может быть.Тут что-то произошло и я в халате,как был оказался в каком-то белом помещении,тупо пялясь на меня сидело тело,слюна капала изо рта на пол,тело медленно раскачивалось и мычало.Ебна мать,это же дурдом,вот тебе и измененное сознание,тело подняло на меня бессмысленный взгляд."Отойди промычало оно,иначе на тебя нападет фиолетовый летающий бегемот" - и зашлось в приступе дикого буйного хохота. Во-второй раз за день,меня прошиб холодный пот
    Это ж псих,блять,он ща как нажелает."Слу,я пошел ладно?А ты это отдыхай" - попятился я к окну.Окно было с железными решетками,но я же джин ,хуле мне.Закрыл глаза и представил что решетки плавятся и каплями сползают на асфальт,когда я открыл глаза,то увидел чот решеток нет,как и окна,оно все оплавилось,я ринулся к окну.В спину мне прозвучал крик:" Хочу чтобы на тебя фиолетовый бегемот летающий напал"- и снова приступ веселья.я выпрыгнул из окна.
     ,,,,,,,,
        Еле увернувшись от пролетавшего фиолетового бегемота я отпрыгнул в
кусты,поистине сегодняшний день полон сюрпризов,сначала оказалось,что
вчерашний посланный мной на хуй старичок не слабоумный дегенерат,как я
об этом ему сообщил,а в натуре джин.Да,настоящий ,сука, волшебный джин.
        Бегемот не собирался отставать,а с ревом заходил на новый круг.Промелькнула здравая мысль,что я сошел с ума и сейчас капая слюной на пол,сижу в палате,а это все не реально.Я встал,решив,что это действительно все глюк.Бегемот разогнавшись врезался в меня раскрыв пасть,я отлетел метров на тридцать,было впечатление ,что попал под огромный грузовик,хотя бегемот был небольшой где-то килограмм в пятьсот.Странно,но я остался цел,видимо джина так просто не убьешь.Взглянув в окно,я увидел радостно хлопающего моего психа,я пожелал телепортнуться к нему,он стоял рядом в его палате."Скажи,желаю быть здоровым и желаю быть джином" - посетила меня мысль:"Он сказал и схватил меня за плечо и начал трясти,сильнее и сильнее- "Колян ты че - орал он.
  Надо мной склонились несколько лиц,взгляд начал фокусироваться,я увидел Витька и Васю,музыка грохотала по прежнему.Я находился на полу в клубе."Ты чего волновались пацаны,съел колесо,упал вырубился?"."Та не мужики,все нормально,а я упал и все?И деда не было на велике?И бегемот фиолетовый тоже глюк да?"- тупо спросил я."Ого,а ну и мне, и мне такое колесо дай" - заорали оба кореша с выпученными глазами."да нету,не помню,подождите,дайте присесть отдохнуть".Я присел за столик,нихуя себе меня врубило,а все было так реально.Кто-то тронул меня за плечо,это была офицантка.Она поставила передо мной что-то и дала листик.
"Я не заказывал".
"Это вон,от того столика.
Я поднял голову,сидел давешний старичок и радостно улыбаясь махал мне рукой.Я тупо перевел взгляд на столик,там стояла бутылка бонаквы ,а на листике было написано ;Банк Швейцарии р/с ,,,,,,,,,,,,,,, 5 000 000 000 евро
19

Останні статті

Коментарі

126.11.09, 14:24

отсыпь

    226.11.09, 14:26Відповідь на 1 від Массаракш

    отсыпьта сам бы курнул)))

      326.11.09, 14:26

        Гість: M@ESTRO

        426.11.09, 14:26

        хорошо что не бабка в черном балдахине с большой косой Курить меньше надо(с)

          526.11.09, 14:28

          Хорошие колёса

            Гість: Огненный_HW

            626.11.09, 14:29

            Мля))))))))))))..
            Но вот тока старички по ночам на великах не катаются)))

            Посмеялся

              726.11.09, 14:29Відповідь на 3 від S_LUCAS

              та начинал вообще другое))Все как обычно)))Рассказ сам себя пишет))

                826.11.09, 14:30Відповідь на 4 від Гість: M@ESTRO

                хорошо что не бабка в черном балдахине с большой косой Курить меньше надо(с)Не поверишь,писал трезвый)))

                  926.11.09, 14:31Відповідь на 5 від ВалериЧ

                  Хорошие колёсада ,давненько я их не ел))Лет так 5 наверное))

                    1026.11.09, 14:31Відповідь на 6 від Гість: Огненный_HW

                    Мля))))))))))))..
                    Но вот тока старички по ночам на великах не катаются)))

                    Посмеялся
                    Раз посмеялсо,знач не зря написано)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна