Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Вернисаж! Jeffrey R. Watts.

Jeffrey R. Watts --современный американский художник,родом из Калифорнии, родился 17 Марта 1970 года в Сан-Диего в семье художников. С детства проявлял любовь к искусству и спорту, однако травма в юношестве положила конец профессии спортсмена велосипедиста и Watts полностью посвятил себя искусству. Закончив California Art Institute в Calabasas, Jeffrey стал преподавать там и так же работать иллюстратором в индустрии кино, однако художника тянуло к более интимному подходу к искусство и вскоре он переехал обратно в Сан-Диего, где открыл маленькую студию под названием Watts Atelier of the Arts и посвятил себя искусству 19 века России и Европы. Jeffrey рисует с натуры и предпочитает традициональные принципы в технике масла. Творчество художника критики часто сравнивают с Николаем Фешиным, чьи работы служили учебником для Jeffrey R. Watts и которого художник считает своим учителем. Jeffrey R. Watts лауреат многих премий и призов, в том числе Первое место в потретной категории и второе место за лучший пейзаж от the Artist's Magazine, два Вторых приза в the Salon International Exhibition, Honor Award и Award of Exceptional Merit от Portrait Society of America, три приза от Oil Painters of America и множество различных призов и наград.(с)

САЙТ

"Kaleidoscope"
13

Коментарі

Гість: Ч*е*Д

118.11.10, 12:40

о! а это мне понравилось))

    218.11.10, 16:11Відповідь на 1 від Гість: Ч*е*Д

    о! а это мне понравилось)) я рада, что угодила!!

      анонім

      318.11.10, 20:47

        418.11.10, 22:43

        классно!

          519.11.10, 01:58

          Прекрасный художник изумительные портреты Какая интересная техника мазка на некоторых картинах..калейдоскопический Спасибо тебе, Катрин

            Гість: Рус с kija

            619.11.10, 08:47

            Работы интересные, но очень уж широкие и длинные мазки

              Гість: Wtug

              719.11.10, 09:56

                819.11.10, 10:33


                мне тоже понравилось)

                  919.11.10, 13:27Відповідь на 3 від анонім


                  спасибо Саша!!

                    1019.11.10, 13:27Відповідь на 4 від Panya

                    классно!это хорошо!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна